Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2013

Что Вы будете готовить на Новый год?

Фокус-Покус• 18 декабря 2013
33-я тема
Налитое яблочко• 18 декабря 2013
утка, бутеры с икрой
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Кукусик• 18 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
33-я тема
А Вот и нет
Еще не было темки с Идеями
Талюся• 18 декабря 2013
давайте зробимо одну темку

і на 31 число назбирається багато ідей
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Селедку под шубой,бутерброды-хрусики,буженину,блины с мясом
Остальное приносят гости,у нас такая традиция,с каждого по салату,закуске или другому блюду по желанию и выпивку берем для себя и + про запас))))
Моль Молливна• 18 декабря 2013
бутерброды-хрусТики*
Кукусик• 18 декабря 2013
А жду идеи Новых салатов
Намакушка• 18 декабря 2013
а я вот тоже ломаю голову,встречать буду к сожалению одна с ребенком 4 лет,вот чтоб приготовить не знаю даже..чтоб и себе и сыночку поесть вкусненького..?
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Оце я розумію гості,з своїми харчами йдуть,я тож таких хочу )
hrushyk• 18 декабря 2013
Ответ дляКукусик
А жду идеи Новых салатов
я з Вами )
Кукусик• 18 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
И Я с двумя детьми. Хочется чего нибудь эдтакого. Оливье с крабовым мясом и каперсами
Намакушка• 18 декабря 2013
Ответ дляКукусик
малой салаты ни ест с майонезом..вот что приготовить и не знаю!решила с ананасами салатик приготовить.больше не придумала (
1973• 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
бутерброды-хрусТики*
а как они готовятся? я буду готовить салат’Обжора’. Так называют его в моей семье. Пока не обожрешься не успокоишься)))200 гр. краб.палочек(нарезать кубиками),2 уп.плавленых сырков(на крупную терку),3 варенных яйца(мелкая терка),200 гр.ветчины(кубиками),1 кислое яблоко(крупная терка),1 шт. лук репчатый(кубиками),майонез. ВКУСНО!!!
perchiK• 18 декабря 2013
Девочки посмотрите здесь, я иногда ради идеи сюда заглядываю.
http://www.say7.info/
perchiK• 18 декабря 2013
http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/
Новогодние рецепты
super.ydaca• 18 декабря 2013
Ответ дляperchiK
Новогодние рецепты
вот это спасибо
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Ответ для1973
багет нарезать и обжарить на сливочном масле(можно на смеси растительно-сливочной),в майонез выдавить чеснок,намазать остывшие гренки майонезом,посыпать сверху отварным натертым яйцом и зеленым луком. Очень просто,но очень вкусно,улетают на УРА! Даже при наличии на столе бутеров с рыбой красной и икрой)))
tanusha_z• 18 декабря 2013
посмотрите здесь http://www.povarenok.ru/contests/rondell_2/works/~...