Мания-Величия• 13 марта 2021

Катя Барабанова, марафон,,кто худел?

Узнала о ней с советчицы,здесь девочка ее хвалила.
Вот думаю, стоит к ней на марафон?
Такие результаты хорошие....
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2021
Идите

автор Мания-Величия • 13 марта 2021
На фото хорошие результаты
автор Мания-Величия • 13 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Идите
Вы с ней худели расскажите)
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы с ней худели расскажите)
Я не знаю, кто это
Но если вам нужен марафон- идите. Они одинаковые что у кать, что у тань и тд)
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2021
Сами не можете совсем?
ЖонДуан• 13 марта 2021
там у всех хорошие результаты, в разных марафонах. Если ели до этого много и бепорядочно, то конечно по меню если пойдете, то скинете хорошо. НО это только в начале.
Дар• 13 марта 2021
Здравствуйте, а какая стоимость марафона?
Чудо в декрете• 13 марта 2021
Ого сколько их развелось
Дар• 13 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ого сколько их развелось
марафонов много. Цены вот очень разные я видела - от 200 до 1000грн за марафон (а это максимум месяц вроде). Но это же индивидуальная работа, хотя конечно кому то нужна именно толпа.

Шкура Шуры• 13 марта 2021
Марафоны рассчитаны на 21 день с калорийностью 800-1200 кал, вы худеете но к концу чувстуете уже что сорветесл и тут бац, а марафон закончился, вы похудели, довольны и за следующий месяц набрали все взад и еще и опять на марафон, ведь вы уже один раз похудели... И замкнутый круг
автор Мания-Величия • 13 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сами не можете совсем?
В толпе результаты лучше))
Саму хватает ненадолго
Своего не предлагать• 13 марта 2021
Интересуют фото через пару мес после марафрна)))
автор Мания-Величия • 13 марта 2021
Ну так и мне интересно послушать тех кто худел!
Тут девочка фото выкладывала после этого марафона и ещё собиралась дальше продолжать!!!
Как у нее дела?