Я Главная• 13 марта 2021
Стоматология - импланты
Кто недавно ставил, какой порядок цен вместе с коронкой? Пытаюсь, понять на что рассчитывать
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне получился в сумме около 13к.корея. уже на финальной стадии.
А по времени? 13.000за один? Спасибо
Телочка• 13 марта 2021
Девочки, часто бывает, что не приживаются? От чего зависит?
У меня зубы проблемные, пломбы плохо держатся, да ещё и ноют на погоду. Жесть, короче. Делала уже в 10 разных клиниках и результат один и тот же. Хотелось бы поставить импалант на место удаленной шестерки, но боюсь, вдруг тоже начнутся проблемы?
Ответ дляТелочка
Около 2% не приживается. Перед имплантацией нужна санация - убрать источники инфекции. И искать клинику, которая дает гарантию на имплантацию.
Телочка• 13 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Ясно, спасибо. В любом случае, заранее не предскажешь, правильно я понимаю?
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
имплант 9000, коронка 7000 циркониевая
Это в Киеве? Какой имплант?
Тетя из министерства• 13 марта 2021
У стоматологов на них цена завышена ровно в 2 раза, чтобы в случае неприживания импланта покрыть расходы. На самом деле их себестоимость не такая уже и космическая.
Губы рыбы• 13 марта 2021
В прошлую пятницу мужу ставили два импланта. 550 евро один (имплант+коронка). Киев.
Единая страна!• 13 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
гарантию никто не даст
Единая страна!• 13 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Многие клиники дают гарантию
какую гарантию они могут дать?
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А по времени? 13.000за один? Спасибо
По времени уже затянулось на полгода.не такое это быстрое дело, как я думала! Все индивидуально и скорость зависит от нескольких факторов. Будьте готовы ко многим корректировкам и дополнительным визитам к своему стоматологу.
Конфиденциальность• 13 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это в Киеве? Какой имплант?
Нет. Днепр. Имплант южнокорейский
Комиссия50%• 13 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
А такие клиники есть?
Схема сыра• 13 марта 2021
А с какого вы города?
Цены конечно космос как по мне, но они везде такие. Планировала делать в Киеве, посоветовали врача, но там цены в 2 раза дороже...
Смотря какие вы планируете ставить импланты? Я ставила год назад, узнала что их несколько видов. Я делала Израильские. По цене вышли дешевле чем остальные варианты. Вот что по ценам было у меня -