Помеха справа• 13 марта 2021
Ой, давно меня так мода не бесила...
Девочки, скажите, я одна, кого просто бесят эти воротнички????? Ну настолько это несуразно, не могу как бесит, и главное уже все утыкано этими воротничками!!! Зачем????
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
А вас заставляют?
Тема поболтать, конечно не заставляют.
Гербария• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
А вы наденете на себя это?
Я не надену такое. Но оно меня и не бесит. Чего беситься то? Кому-то нравится, пусть носят
Гербария• 13 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Та,ну... никто не будет такое носить ,,бабуськин стайл,,
,это так для журнала
Носят
Я видела ещё в прошлом году
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Нашли. Что бум с вами делать теперь?
Прям вместе хэйтить воротнички
Бесстыдница• 13 марта 2021
Моя дочь 17л.уже полгода носит лонгслив Zara с воротником такой формы ,очень стильная вещь,даже не ожидала,что ей так будет в ней хорошо
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Прям вместе хэйтить воротнички
- Фу, фу, фу...
Так пойдет?
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
тут надо увидеть, что же носят те, кому воротнички эти ’фу’)
может там совсем печаль)
База, классика, брюки, блузка, пальто.
Бесстыдница• 13 марта 2021
Моя ещё полгода,даже дольше носит джинсы с разными штанинами,очень.прикольно смотрится
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Именно, спасибо, я Вас и ждала, а то тут скажут, что у меня эйджизм или как там сейчас говорят, у меня знакомые одели, которым за 35-40, это так подчеркнуло их возраст, вот эти воротнички это удел юных девушек, ну до 25, 30 (если прямо хорошо сохранилась) максимум.... но их одевают все, а оно возраст придаёт!
Дикая Роза• 13 марта 2021
Особенно мило оно смотрится на старушке на третьем фото. Кажется, что женщина около 60ти перепутала магазины, хотя она, наверное, моложе.
Алгонавт• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
База, классика, брюки, блузка, пальто.
вы такая стильнаааая
Бесстыдница• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Не,моей красапете и правда очень классно.
Она у меня барышня с претензией, абы что не наденет.
Бесстыдница• 13 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А мне Мэри Поппинс вспомнилась из советского фильма. 😀
О,точно
Все новое-это хорошо забытое старое,мода циклична.
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
вы такая стильнаааая
Я не стремлюсь быть стильной, я хочу, взглянув через 5-10-15 лет на фото, не передернуться от своего вида и модных вещей, потому что сколько было тех вещей, взглянув на которые сейчас аж глаз дергается? Те же джинсы с экстремально низкой посадкой, топы-майки длинные поверх джинс, тонкие брови, в общем стараюсь сверх модное не носить и считаю это правильным, для себя лично.... тема поговорить, не спорить, просто кому идут эти воротнички? Юным девам, с молодым лицом....
Бесстыдница• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
И все-равно ,глядя на себя в юности,Вы будете казаться себе нелепой,так было и будет всегда.
Алгонавт• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
вам наверное много чего не шло, но вы носили, тк модно)
Девальвация• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
В таком исполнении нормально,
Как форма школьная времён ссср
Добрый Йиннот• 13 марта 2021
У меня таких воротничков нет, но нравится идея.
Можно ’подсветить’ лицо, если цветовая гамма наряда мрачновата - и образ станет более свежим.
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Да. Но слава богу сейчас как то устаканилось все...
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Подсветить молодое лицо, старое подсветит старость!
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Бесит, одеваю дочку в некст, через одну блузки с такими трэшем
Вот! Ну как растянутая... ну не пойми что.... в общем нет, нет и нет.
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляKINO_7
Девочки, вот сегодня думала о том, что мода возвращается, в одежде, в интерьере...И пришла мысль, что скоро будем ковры вешать на стены...
Да, только вот маму спросила как то, зачем у нас в детской с сестрой был ковёр на стене, первая причина - была возможность его получить, вторая - мне удалось достать (как и все при совке) софу, у неё было быльце мягкое, а сестре удалось подучить кровать и прислоняясь к стене было холодно, вот и повести ковёр