Помеха справа• 13 марта 2021
Ой, давно меня так мода не бесила...
Девочки, скажите, я одна, кого просто бесят эти воротнички????? Ну настолько это несуразно, не могу как бесит, и главное уже все утыкано этими воротничками!!! Зачем????
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
мне очень нравится
Ну тут образ весь такой, скажем для подиума, а в автобусе/в городе вы представляете такую даму? И да, на подиуме юная дева, оденьте на 35+ это все.... как минимум дама с причудами скажут, а так будет как городская сумасшедшая....
Добрый Йиннот• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Подсветить молодое лицо, старое подсветит старость!
Я даже не знаю, сколько должно исполниться женщине, чтобы бросить в ее адрес ’старое лицо’ :(
Получается, и помаду, и краску для волос после какого-то возраста нельзя? Мол, бесполезно.
Кондуктор автобуса• 13 марта 2021
Меня больше бесит или удивляет, когда свитер накидывают сверху пальто или тренча, и корсеты или пояса кожаные под сиськи, то для меня вообще черти шо
Помеха справа
• 13 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, вы не правы, но есть вещи, которые идут исключительно юным, к сожалению... ну да, так устроен мир.... но есть много красивых классных вещей, которые будут вас молодить, а не добавлять возраст, так зачем же в угоду моде делать себе хуже?
Алгонавт• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
ну для автобуса конечно надо отдельно подбирать наряд:)
Патриоточка• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
А вы наденете на себя это?
если не надену, то это все равно меня не бесит.
Кому-то нравится, пусть ходят.
Чеширская кошечка• 13 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Та,ну... никто не будет такое носить ,,бабуськин стайл,,
,это так для журнала
Халаты в цветочек тоже ,,бабуськин стайл,,. Но сейчас все на них помешались
Куратор дебошей• 13 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
Не,моей красапете и правда очень классно.
Она у меня барышня с претензией, абы что не наденет.
Верим. И Вам повнзло, дочка модница -красавица и маме стилист. А я потерялась последнее время :(. Фигура позволяет носить все, но я застряла на моде 10 лнтней давности. Не знаю почему, модет возраст такой, но не могу подобрать гардероб, теряюсь, что с чем скомбинировать.:(. Недавно в магазине у девушки продавца спросила прямые черные ьрюки( только не смейтесь)..по фигуре. И она ответила, что, конечно ,такого нет. И я поняла, что древний отстой и пора уже что- то менять. Новые модели брюк сели не очень. Возможно, нужно фирменные выбирать , тк зара и бершка - мешок мешком.
66сезон666серия• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
В таком исполнении нормально,
От отрицания к принятию..
Цветочница• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
А вы наденете на себя это?
а у вас только два варианта в голове: на себя напялить или вопеть в истерике?
Цветочница• 13 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Именно, спасибо, я Вас и ждала, а то тут скажут, что у меня эйджизм или как там сейчас говорят, у меня знакомые одели, которым за 35-40, это так подчеркнуло их возраст, вот эти воротнички это удел юных девушек, ну до 25, 30 (если прямо хорошо сохранилась) максимум.... но их одевают все, а оно возраст придаёт!
в старпосле ни слова о возрасте. на лету переобувпетесь?
Сосиска_Втесте• 13 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я нет)) и кюлоты туда же)) или как их там...платья ,,бабаваля,, не привлекают))
язззззь!!!• 13 марта 2021
Меня гарант наш бесит, а воротнички .. не ну если бы он надел то бесили бы
Помеха справа
• 14 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Тема просто поговорить, где тут истерику увидели?
Помеха справа
• 14 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Что значит переобуваюсь? То что в теме как то противоречит дополнению о возрасте? Вам поругаться не с кем, сюда решили написать? Тема поговорить о моде, о трендах, о воротничках в частности....
совсем уже с ума по сходили, лишь бы пообвинять кого нибудь в чем попало....