КрестьянинДиор• 13 марта 2021
Приготувала крильця барбекю по рецепту Клопотенко
Дівчата, просто всім рекомендую. Ми з чоловіком кайфонули. Дійсно - смачно!
Для вас заскринила
Пи Пи Пилюля• 13 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так тупое предисловие к рецепту, аж уже и читать не хотелось
Удалено администрацией...
Совбез• 13 марта 2021
Достали все эти рецепты чего угодно, в которых мёд подвергается нагреву. Он при этом выделяет оксиметилфурфурол, яд, но нет, все упорно пихают его в тесто и соусы
КрестьянинДиор
• 13 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не дай Боже з вами десь пересіктися в житті
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Но если вы разговариваете как автор рецепта, то да, согласна. Лучше не встречаться нам с вами:)
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ограниченность у автора рецептах, у меня все впорядке, не беспокойтесь:)