КрестьянинДиор• 13 марта 2021

Приготувала крильця барбекю по рецепту Клопотенко

Дівчата, просто всім рекомендую. Ми з чоловіком кайфонули. Дійсно - смачно!
Для вас заскринила
автор КрестьянинДиор • 13 марта 2021
В духовці тримала хвилин 30 на високій темп з двох сторін присмажила, а потім виклала на сковорідку і додала всі інгрідієнти для соусу і хвилин 1н на малому вогні. Застигає коли трохи охолоджуваттся почали, хвилин через 15 після виключення

Заместитель автора• 13 марта 2021
То есть этим соусом нужно крылышки залить и в нем томить?
Русичка24• 13 марта 2021
Делаю на сковородке с соевым соусом и медом, тоже очень вкусно получается.
И соус тоже есть.
Русичка24• 13 марта 2021
Попрою ещё такие кетчуп и чернослив очень люблю.
КокошинЭль• 13 марта 2021
Реклама блин печки)
Не умею мерить• 13 марта 2021
Спасибо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 марта 2021
Мне нравятся его рецепты, часто готовим с мужем. Надо и крылышки попробовать
Хи хи, ну ну• 13 марта 2021
Ви теж духовку рекламуєте??
За рецепт спасибі
автор КрестьянинДиор • 13 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Він спочатку ложив крильця, а потім інгрідієнти додавав в соус прямо в сковороду до крил. Як закипіло, то убавив вогонь.
Я мпочатку закипятила, потім туди крильця

автор КрестьянинДиор • 13 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Реклама блин печки)
Ну і хай. Але він рекламу як і робить, то ненавязливу
автор КрестьянинДиор • 13 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви теж духовку рекламуєте??
За рецепт спасибі
Ні! В мене старушка, але справляється
автор КрестьянинДиор • 13 марта 2021
А як пиво пахло, мммм ...
Рештою вже крильця запила
Басноплетка• 13 марта 2021
Ответ дляРусичка24
И соус тоже есть.
Мед нельзя подвергать высокой температуре .он в канцероген превращается
Пишущаяся• 13 марта 2021
Такие все нервные стали, типа продвинутые - названия ни-ни, сразу в рекламе обвиняют. А я люблю, когда не нужны эти танцы с бубном вокруг: ’Ой, а в чем или на чем жарили? А можно мне в личку название?’ Великая тайна. Будто действительно за рекламу на Советчице фирмы платят
_MadonnA_• 13 марта 2021
Духовка франке так себе . Бош лучше . Обычная реклама техники под видом обычных крылышек .
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Так тупое предисловие к рецепту, аж уже и читать не хотелось
Басноплетка• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
А если я дам совет с фото духовки горенье то тоже реклама?
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Так вы ж не блогер , давайте на здоровье . А блогеры за деньги. А не от души
Сорока-ворона• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
благодаря рекламе,он может рецепты выкладывать .и что в этом плохого?

Нарисовалось• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Виктория,ну вы хоть той бабенке жирной ноздри порвали???
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Хаха ) ее жизнь порвёт , без меня
к.Буланова• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Хаха ) ее жизнь порвёт , без меня
ООО... Вас уже разбанили.
Но было же написано Полный Бан, я думала уже навсегда забанили
Нарисовалось• 13 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
ООО... Вас уже разбанили.
не дожтетесь,господа.
Alinohcka• 13 марта 2021
Охххх, мои глаза... Это невозможно читать :(
+ Как обычно 100500 воды в начале
Нарисовалось• 13 марта 2021
дождетесь!!!!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Це ж фейк ніби
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Бггг, беріть вище, Клопотенко спеціально кухарем став, щоб рекламувати Франке
Alinohcka• 13 марта 2021
Ответ дляРусичка24
И соус тоже есть.
Оооо, я так же, соевый соус, мед, лимон, для меня вкуснее всего
Дядя Жора• 13 марта 2021
Новость. Я не знала что Клопотенко умеет готовить
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы такая смешная ))) вы уверены, что пост написан им ?) сами Франке и писали , помощники публикуют и все