Перемелица• 13 марта 2021

Кто стал в очередь на вакцинацию через ДИЯ?

Как думаете, скоро будет вызов для нерисковых категорий? И есть возможность дождаться Пфайзер?
Викасикрет• 13 марта 2021
Не скоро(

Губы_зубы• 13 марта 2021
Пфайзер к 2023, не раньше
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Пфайзер к 2023, не раньше
Я такая боевая• 13 марта 2021
Ответ дляПеремелица
УспАкойтЭсь))
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
УспАкойтЭсь))
Узбагоилась
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Я записалась через Дию и мама (ей 60т, она в группе риска), но судя по всему пока провакцинируют всех ментов и заключенных пройдет 5 лет
Из Кукуева я• 13 марта 2021
Я в Канаде, у нас прививают пфайзером и модерной с декабря. Недавно закупили астразенека, сейчас ей прививают людей от 60 лет. Для категорий вне группы риска вакцина будет не раньше осени. Тоже ждём. Мне кажется, Украина вряд ли будет закупать пфайзер, там сложные условия хранения и транспортировки, помимо самой вакцины нужно сначала закупить холодильники для больниц и контейнеры для машин, которые будут перевозить вакцину
Бабушка Бетман• 13 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Автор, какой Пфайзер? Это запись на бесплатную вакцину типа Ковишилд и китайская и прочая мутотень. Пфайзер если и завезут то только коммерческую партию, через клиники или аптеки и за деньги а не на шару. Размечтались.
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ваша мама, к сожалению, не в группе риска, группа с 65. Моей маме 63 и она в общей очереди

автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
тогда Модерна, а не эта индийская хрень((
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Записалася
Але, думаю, такими темпами нескоро черга моя підійде
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
я готова купить, без проблем. хоть бы завезли.
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Ну я считаю, учитывая возраст, что и моя и ваша мама, как раз должны вакцинироваться в первую очередь, как люди старше 60ти. В нормальных странах эту категорию уже вакцинируют. Я сейчас узнаю не получится ли за деньги, в частном порядке, в турецкой клинике пройти вакцинацию, в Украине чувствую, ждать будем до 25го года.
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
я тоже так считаю.
Я бы купила за любую разумную цену в Украине, мама за границу не ездит
автор Перемелица • 13 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Записалася
вы не из группы риска?
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Ответ дляПеремелица
вы не из группы риска?
Ні
Из Кукуева я• 14 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Ну я бы в Украине тоже индийского производства побоялась бы делать, у нас астразенека производства Великобритании