Робот Вертер• 13 марта 2021
Головная боль после спинальной анестезии
Девочки добрый вечер
Месяц назад было кс под спинальной анестезией, спустя месяц уже 4й день мучает головная боль прям до воя, смотреть на свет больно как будто по голове молотком бьют, возможно ли это от наркоза или это другое?
Откушу что там торчит• 13 марта 2021
Да,это побочка от спиналки. Проходит у всех по разному. У кого через месяц у кого через год.
Зоя Жорівна• 13 марта 2021
Обратитесь к неврологу ,после спиналки возможно. Корректируется лечением.
Деловитая• 13 марта 2021
И у меня было. Прошло через пару недель. Помогали только уколы. А вообще к невропатологу
Деловитая• 13 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
когда стоите голова болит? а когда ложитесь проходит?
у меня так было.
У меня так же было
Робот Вертер
• 13 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
у меня так было.
Когда лежу все супер, встаю мушки в глазах, а ещё больно наклонятся например обувь застегнуть
Робот Вертер
• 13 марта 2021
Ответ дляElani
Вам кололи гормон после нее? или что-то кроме анастезии?
это очень частое явление у всех - мужчин и женщин
дикие боли и выское давление
идите к врачу ибо может быть криз сильный
дикие боли и выское давление
Нет не кололи
, месяц в принципе не беспокоило хоть я после кс пила обезбаливающие может по этому и не беспекоило а сейчас просто какой то кошмар, ежедневно просыпаюсь уже с болью хотя раньше не жаловалась на голову((
Ленне-Рейма• 13 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
у меня тоже так было, прокололи мембранную перепонку и дырочка от иглы у вас не заросла. Идите к врачу.
Робот Вертер
• 13 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В роддом или к неврологу?
Ленне-Рейма• 13 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
В роддом или к неврологу?
у меня была спинальная анестезия, но у меня была просто операция. Сказали на шестой день пройдет, а было лежишь - ок, встаешь - мрак. Прошло, но когда я через три недели стала на орбитрек опять началось...я пошла к неврологу, мне делали узы... и увидели что дырочка от иглы не заросла (видать я ее своими занятиями расшевелила), а еще у меня заплеталась левая нога... вообщем уколы, все прошло!!
Яйцеголовая• 13 марта 2021
Было подобное на второй день после анастезии, длилось 4 дня. Снималось обезболивающим. Потом прошло и больше не возвращалось. Это частое явление после спинальной анастезии.
Наизнанку• 13 марта 2021
У мужа так было после спиналки. Вену удаляли. Болела до рвоты около месяца- двух. Постепенно прошло
Робот Вертер
• 13 марта 2021
Ответ дляНаизнанку

2 месяца..
Наизнанку• 13 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер

2 месяца..
Очень мучился, помогал аппликатор Ляпко. Врач порекомендовал