Моль Молливна• 18 декабря 2013

Подруга попросила продать. вопрос-сколько?

Кросовки,состояние б/у....
Зина с магазина• 18 декабря 2013
50 грн и огромное спасибо покупателю

автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
50 грн и огромное спасибо покупателю
спасибо
Пушап Ми• 18 декабря 2013
встречный вопрос - что это?
vixana• 18 декабря 2013
Блин, ну почему все такие злые?? Человек задал вопрос о цене, только и всего!
Автор, по теме не знаю, я не ношу кроссовки. Просто захотелось поддержать
Сеточка• 18 декабря 2013
На этом сайте по 50 максимум.
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
встречный вопрос - что это?
кросовки,кожа
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляvixana
спасибо большое
Зина с магазина• 18 декабря 2013
Ответ дляvixana
а кто то тут зло ответил? тыкните носом!
Ушла и Пришла• 18 декабря 2013
Между прочем очень хорошее состояние ,судя по фото!!еще и кожа.А сами тут красотки подранные и грязные парят за 300грн.Смело ставьте 180грн-уйдут,тем более кожа

vixana• 18 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
а вопрос ’что это?’ при четком фото - это по-вашему что было?:)
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляMarqo
спасибо за совет,попробую
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляvixana
девочки не ссоримся,спасибо за поддержку.....привыкла я тут уже ко всему
Ушла и Пришла• 18 декабря 2013
Ответ дляvixana
Просто человек кроссовок не видал,не знает как называется сие чудо на полу
vera-kapuera• 18 декабря 2013
А что это за производитель, фирма?
Налитое яблочко• 18 декабря 2013
Ответ дляMarqo
Вово! Признаки слабоумия налицо))?
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
А что это за производитель, фирма?
сейчас посмотрю
Налитое яблочко• 18 декабря 2013
Смотря какой бренд, если фирменные, то дороже
Налитое яблочко• 18 декабря 2013
Еще Автор, в обьявлении сразу пишите какой бренд, состояние, все нюансы и обязательно размер указанный и замеры по стельке сколько см длина.
Пушап Ми• 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
кросовки,кожа
и все? Детские, взрослые, размер, фирма...

автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Значит так.......бело-зеленые---размер 37,фирма Casual Time( не знаю ее)....серые -38р,ф.АSTRO JR.L
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Серые имеют потертости
Зина с магазина• 18 декабря 2013
Ответ дляvixana
Человек задал вопрос что это? это по Вашему зло???? Представьте, есть люди которые не в курсе кроссы это или макасины и тд и тп. Потому человек и спросил. Будьте проще и не ищите негатив где его нету
Ушла и Пришла• 18 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Не замыливайте нам Очки.Как раз все все правильно поняли.Вопрос как раз тот,который так и воспринимается.Иначе бы звучало иначе ’это кроссовк или макасины?’
автор Моль Молливна • 18 декабря 2013
Девочки всем спасибо,вопрос закрываю.......во избежание конфликтов,всем удачи
Аноним_622• 18 декабря 2013
Вы, Автор, пофоткайте все красивенько, в разных ракурсах, сделайте замеры все. напишите что за фирма, какой состав-материал верха и серединки. Если кожа, то ставте 200-300 грн и укажите что возможен торг. Я неоднократно видела кожзам, страшные , розтянутые и 100-200 а то и больше гривен.
А сколько подружка хочет за них?