Стильная штучка• 13 марта 2021
52 размер - толстая?
Кривая спроса• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
Можна в 52 быть красоткой и в хс тощей палкой. Вообще люблю женщин с формами и подтянутых. Если вы в 52 подтянутая- улыбчивая с горящими глазами и влюбленная в себя- значит вы красотка
УжеВотДа• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
А какой же у вас 52? Это же 56. Или вы не нашу размерную сетку имеете в виду?
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 14 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня 100/78/100, у меня 46, он же М. Так что у автора точно не 56
Мафиозная• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня 98-74-105 и ношу 48р.
УжеВотДа• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Ну то, что вы натягиваете на себя одежду, расчитаную на грудь 100-104 не говорит, что у вас 52 размер)
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ору
Ну так она ж мне по размеру, все подходит
Чу Ча• 14 марта 2021
У меня как и у автора 52 размер, считаю себя толстой, занялась собой, месяц на пп и потеря веса -5, мечтаю носить 48 размер)
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Я тоже села на диету
Но за день же не скину 20 кг, а считать себя все это время ничтожеством не вариант
УжеВотДа• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ору
Странно, на мою грудь 103 см 50 размер подходит далеко не всегда. Но я, правда, оверсайз не ношу.
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Ну ясное дело) Вы, наверное, не знаете, что размер - это половина объёма груди. На да ладно)
100%• 14 марта 2021
Автор, у вас грудь велика для 50-52. Скорее всего вы носите трикотажные тянущиеся вещи или оверсайз. Так в пиджак или блузу или платье по фигуре 52 размера вы грудью вряд ли войдете.
У меня 100-80-112, мой размер как раз 50-52. Но у меня рост 180.
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ для100%
Да, возможно
Козяка-маляка• 14 марта 2021
Стройными считаются девушки/женщины по 46 размер (наш) включительно. Дальше уже идёт немножко полнота...
Если что, я сейчас 50 размера. Поправилась ужасно. Да, может толстой себя и не считаю, но упитанной так точно.
Мой предел 48. Но лучше все же 46
Творю чудеса• 14 марта 2021
Одна я ненормальна у которой грудь визуально в два раза больше бедер и талии?
Козяка-маляка• 14 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Капитошечка• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
А вы голая попрыгайте перед зеркалом, может мнение изменится
Козяка-маляка• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Крупноваты параметры для 46, без обид )
Это 48
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
таки толстая....
Спасибо за подвод к депрессии
Хомо_сапиенс• 14 марта 2021
Я была 48, уже 50, муж просит не худеть . Но у меня живота нет и фигура песочные часы
Козяка-маляка• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже села на диету
А кто говорит, то нужно считать себя ничтожеством?? Вы ведь сами себя программируете на негатив подборами мыслями!
Есть откровенно полные (пардон, жирные) женщины и висящим целлюлитом, животом.
А если Вы, как пишете, 50-52 - это вполне нормальный размер, можно выглядеть подтянуто и симпатично. Просто надо этот 50-52 размер держать в форме
Капитошечка• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за подвод к депрессии
нет, это повод худеть и приводить себя в порядок к лету. И не надо искать повод обидеться, вы сами написали в вопросе слово ’толстая’
Стильная штучка
• 14 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Я и подвожу
Просто это не раз раз делается
Я хочу уже завтра быть 46 размера , чувствую себя уродом(
Просто это не раз раз делается