Стильная штучка• 13 марта 2021

52 размер - толстая?

ГЛЮкоза• 14 марта 2021
Да!

Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
Метр в талии...зеркало вас не охватывает
Солнечный день• 14 марта 2021
Ответ дляПупс
Я 48 редко 50 рост 177 отлично себя чувствую, нравлюсь себе, когда худела сильно ни попы ни груди- совсем не то
А вес у Вас какой?
У меня такие же данные как у Вас. Вес 74. Фигура груша.
Солнечный день• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
При объеме груди 112 размер 52?
У меня 100 и я беру 48-50.
Ваш 56 с такими объемами.
Дядя Жора• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
Ого, талия 97 и не толстая? Очень даже. Я себя считаю очень толстой с талией 87. Ну хорошо конечно, что вы уверены в себе.
Стетоскопуло• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
поддерживаю , у меня параметры чуток больше , ношу 50-52 , если нужно свободный крой 52-54
Благоуханочка• 14 марта 2021
Для меня 46-48 уже толстая)
Дело было давно• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
Оно вас боится
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Была, проверяла сердце - норма. У меня вес поболее - 173/78.
Одышка не обязательно сердце, та же щитовидка, анемия

люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
А 112 это 52 не 56? . Я не утверждаю, просто всегда так думала
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я и подвожу
Просто это не раз раз делается
Я хочу уже завтра быть 46 размера , чувствую себя уродом(
Вы так зависимы от анонимных мнений людей, ни разу вас не видевших?
Худая не значит красивая. У вас средний размер. Я работаю в мужском коллективе и никто не любит дрыщих за 30. Женщина должна быть женщина, а не спортивный подросток.
Толстая это за 100 кг и там явно нг 52
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2021
*не 52
Стетоскопуло• 14 марта 2021
а вообще я только тут встречаю эти дурные стереотипы , как почитаешь , все худые , модельной внешности , на пп и живущие в зале , приходишь на пляж и нет вас там ) в зале - и там вас нет ... в магазинах все обычные . И только тут , если ты не такая , то иди и вешайся . У меня одна подруга еле вылезла из анорексии и это страшно , вторая потеряла волосы в следствии лечения , у третей ножки спички , а грудь 7 размера , у каждого своё , но слава богу что идеальные и фукающие феи существуют только тут
МаксТимус• 14 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня 46-48, тоже слоник
аналогично.
Утренняя зорька• 14 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня 46-48, тоже слоник
46 - это не слоник, здесь другое слово напрашивается
Лика-прилипка• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Колени скрипят
Вас не более 70 кг
С таким размером и до 70 кг -значит мышечной массы почти нет, одно сало.
Лика-прилипка• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ору
Ну так она ж мне по размеру, все подходит
Ещё раз повторюсь. У вас получается впихнуться в меньшие размеры, потому что вы очень мягкая (мышц нет - один жир. Так что вы не толстая, а жирная. Пока молоды тело стерпит, а вот к 50 запоете. Давление, суставы, сердце...
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
Ужас, страшно даже представить..
Деловитая• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Зеркалу нравится моя фигура
У меня грудь 105 ,75
Для меня нормально рост 165 вес 70

Пи Пи Пилюля• 14 марта 2021
Да
Деловитая• 14 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, объективно вы толстая!
Ну что есть то есть...
Но это не значит что вы не можете быть счастливой .
Только о здоровье подумайте , таки надо похудеть.
52 размер , что не так со здоровьем может быть? I
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо за подвод к депрессии
Так смешно читать...
Вас насильно кормили?
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ну у меня бедра тоже 99-100 это практически Л ,можно и м но тесновато уже.
М это 90-92 бедра.
Деловитая• 14 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 48, родила в 43
Что должно петь сердце?
На 18 этаж свободно поднимаюсь.
Семен Семеныч• 14 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Все советчицы из дорогих машин не вылазят,отдыхают на Мальдивах, в залы ходят только элитные)). Вы что здесь первый, что не знаете этого)). Простым смертным их не дано увидеть)). Я вот тоже сколько смотрю на отдыхе в Турции, Египте, с хорошими фигурами единицы, даже просто худых на много меньше,чем полных, при чём даже молодых. Но я то в обычные отели езжу, а не для ’небожителей’,так что таким как мы ’советчиц’ не дано лицезреть.
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот 50ый размер. Толстая? Не думаю. От фигуры зависит.
А какая ж на фото?
Откормленная и это в одежде-драпировке.Наденьте на нее белое платье футболку...и короткое.
Дикая Роза• 14 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ага прям кабанище с идеальной модельной фигурой и ростом.
Я написала, что скоро стану, а не то что уже. Да и идеала тут нет, что был, то надо сбросить 7 кг, но мне лень.
долой_лама• 14 марта 2021
если толстуха но ярко выраженные песочные часы и желе нет то у меня встает еще огогого,короче есть офигенные толстухи
Брынза• 14 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так она же высоченная
Купипупсичек• 14 марта 2021
Я тоже за год разжиреле до 52 размера, конечно, толстая.
В зеркале вроде терпимо, а на фото и видео - кошмар просто