Стильная штучка• 13 марта 2021
52 размер - толстая?
Научительница• 14 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Если у Вас одышка при 48 размере, то надо к врачу, есть проблемы. Я 165/66, 48 размер ношу, на 11 этаж вчера дошла без проблем.
Блин, у меня на 10 кг больше, попа 46, верх 48 из за груди, рост 165
Мне 40 лет я на 16 иду без каких либо отдышек и тд
БЦАшка• 14 марта 2021
на рост 150 полноватая
На рост 170 нормальная.
я 170 рост, 75 кг. Размер одежды 50. Вообще не толстая
На рост 170 нормальная.
Научительница• 14 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Странно...мне 36 и все подружки- ровесницы в размере хс-с,у каждой дети,многие спортом занимаются ,у меня маленький ребенок-на площадках тоже мамочки в 80% стройняшки,а здесь наоборот читаю как тети 52 размера говорят что они прекрасны и здоровы и все им поддакивают,что все такие, я думала в наше время в тренде здоровье,а здесь все наоборот (((
То есть худая= здоровье?
Голубая фишка• 14 марта 2021
Конечно толстая, если что я сама 48-50 ношу. Но я на себя реально смотрю, толстая уже 10 лет не могу скинуть, но мне спорт нельзя, это у меня такое оправдание. А вообще сейчас мода удобная, оверсайз, длина миди. Очень хорошо жир скрывает) Нужно любить себя в любом весе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2021
Я в 52-м размере была бы очень толстой. Но если у женщины хороший рост, она гиперстеник, то вполне может и не толстая.
Дикая Роза• 14 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ничего не надо вам сбрасывать
Я то себя в зеркале вижу.
Пэрисхилтонша• 14 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Смотря какой рост. Если мелкая, то точно толстая :)
Смотря какой рост: толстая или очень толстая
Ждушечка• 14 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Не поверите, у меня 42 и попа и бёдра кажутся мне толстыми😩
Аналогично) набрала 4кг и все, я в горе)
Губной рояль• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня 100/78/100, у меня 46, он же М. Так что у автора точно не 56
105-80-104 и я хл
Где тут 0?• 14 марта 2021
52 размер это не равно не здоровая, это не равно не счастливая, это не равно не красивая и т.д.
Если, для вас существует это ’не равно’, то все ОК, если ’равно’, то надо что-то делать.
мистерЛяпсус• 14 марта 2021
Дочка 15 лет, 48 кг, рост 162, размер XS - в классе основная масса девочек крупнее и это подростки.
И только здесь, на советчице, у кого 50 кг уже толстые, а Вы о 52 размере спрашиваете.....
графиняВишенка• 14 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
на рост 150 полноватая
На рост 170 нормальная.
Еееее, у мене 171 ріст. Вага 60, на мою думку у мене 2кг. зайвих.
графиняВишенка• 14 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В моєї мами зріст 175, 52 - розмір. Трохи забагато. 50розмір - саме те.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А если бы рост был 180?))) тогда может и 52 был бы вполне нормальным.
графиняВишенка• 14 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
можливо.. Але, мама завжди себе вважала худою, бо її усі знайомі і колеги при меншому рості, були більшими)))) Але якщо порівняти маму у її 35 років з її худим 52 розміром, і мене в 35 з моїм 44 розміром - то мама гігант))) (ріст у нас майже однаковий)
Медсестричка• 14 марта 2021
Конечно толстая и 48 размер толстая и 70 кг тоже, не каждый мужик такую на руках пронесет, а то и поднимет, я себе такой не нравлюсь, хочу назад свой 44 размер при росте 175, чувствую себя тогда легкой, молодой, красивой девушкой, а не теткой((
Заместитель автора• 14 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в ноябре такая была. На лицо щекастое смотреть не могу на фотках)) Сейчас сбросила 7 кг. Уже опять 46.
Вот и у меня 55(( щеки, ляшки... фуууу.
Сейчас сбрасываю, уже минус 2, нужно ещё 7. Надеюсь, к лету уйдут
Сигарный шланг• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
у вас 56 размер, а не 52
размер это обхват груди пополам
да, вы толстая без сомнений
размер это обхват груди пополам
да, вы толстая без сомнений
західний_діалект• 14 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я 112
У мене 105
Індекс маси тіла показує першу стадію ожиріння
Ответ длямистерЛяпсус
вообще не показатель. Сейчас девочки подростки зачастую весьма в теле и крупнее 25 летних ’теть’
Банка с бутылками• 14 марта 2021
У меня 42-46 размер и я понимаю, что есть лишний вес. А тут 52 🙀. Худеть
Папобус• 14 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня 48 и я считаю, что я бегемот
Мало того, что вас худые люди топчут, вы и сами себя затаптываете. Ну ок, да , вы полная женщина. Но почему нужно обязательно сравнить себя с каким-то животным? Вы часто видите худых людей которые говорят о себе, так унижая себя, например’ Я худая и я считаю, что я кляча’, ’ у меня первый размер груди и я считаю, что я доска’.
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
Ответ дляНаучительница
А я ещё курю, нужно бросать
Дверной_Проем• 14 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот 50ый размер. Толстая? Не думаю. От фигуры зависит.
Она кроме одежды еще о чем то вещает?
Лика-прилипка• 14 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Мне 48, родила в 43
Что должно петь сердце?
На 18 этаж свободно поднимаюсь.
Что должно петь сердце?
На 18 этаж свободно поднимаюсь.
А причём здесь вы? Если поднимаетесь легко на 18 этаж, то вряд ли проблема с недостатком мышечной массы. И еще. 48 это ещё не после 50.
Санта Барбара• 14 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня 46-48, тоже слоник
анекдот. 46-48 - идеальный вес при среднем росте.