sveta832006• 18 декабря 2013

Возмущена до крика

Девченки, скажите пожалуста, а вы тоже ничего не выбрасываете, а продаете? Мне пришло платье (то что бу не надо покупать - это и так понятно) на нем живого места нет - все в стрелках, все строчки лопнутые, на рукаве пятна, подол тупо подшит руками. Я с продавцом все ришила мне деньги вернули, но вот от ее слов осадок остался.

Итак цитирую:  Пятно на рукаве не видела - возможно моя ошибка.А вот по поводу стрелок это уж вы меня простите...Я верну деньги - у меня нет желания с вами конфликтовать.Но если вы думали что за 50грн покупаете новое,то это отнюдь не мои проблемы.

Номер карты давайте.Платье можете не отправлять.Хотите носите,хотя судя по вашему описанию ему самое место на помойке.У меня первый раз такая ситуация и дай Бог что бы последняя.Если вам не понравилось,то что вы получили,по крайней мере не нужно врать!все в стрелках.Елки палки!У меня со зрением проблемы что ли...или у вас с совестью.

Вопрос - так что получается, что в следующий раз в посылке можно увидеть трусы после М..... с прокладкой? Я футболкой мужа полы мою - может тоже стоит постирать и продать? А может и не стирать?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2013
Похвастайтесь покупкой

Пукимончиг• 18 декабря 2013
К сожалению отчасти Вы правы...
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Мне такую шапочку детскую прислали. За 50 грн. ничего не вернули, шапочку выкинула.
Семен Семеныч• 18 декабря 2013
Покажите фото платья
gutira• 18 декабря 2013
Капец. Я когда что-то бу.продаю, стираю и обязательно с кондиционером - просматриваю на дефекты. Если есть хоть немного потертостей. Не выставляю на продажу. Это не уважаловка к покупателю!
Кстати,да за 50 грн. можно и новое купить! Это в ответ продавцу.
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Нет. Я такое не продаю. Продаю в состоянии новом всё. Мало одевала если. И с малого моего вещи, что новые.Есть такие что видно что б/у, я по желанию покупателя вкладываю в посылку к купленной вещи.
Аноним_560• 18 декабря 2013
А мне ботинки в отличном состоянии с тремя дырками, вручную заштопанными, за 180грн между прочим

Инфотуфелька• 18 декабря 2013
везет же людям продавать такие платья, у меня почти новые пару раз одетые 2 года уже не могу продать
Аноним_581• 18 декабря 2013
Честно, я бы не рискнула покупать платье за 50 грн. Учитывая аппетиты здешних продавцов, ничего толкового за такие деньги не купишь.
Ка_тенок• 18 декабря 2013
Девченочки, где же Вы такое умудряетесь покупать.
Всегда просите десяток фото.
Я всегда делаю любые фото (кроме фото на себе) в любых ракурсах.
Я же хочу продать и хочу, чтобы мой покупатель был доволен.
efrem86• 18 декабря 2013
я выбрасываю вещи, если считаю, что ’я бы их уже не надела’,
Аноним_615• 18 декабря 2013
Девочки, может не в тему, но я сегодня тоже б/у платье получла - восторгу нет предела!
Никогда не думала, что буду так приятно удивлена покупкой б/у - как новенькое.
Продавец сделала скидку без долгих упрашиваний, сказала, что платье почти новое - очень мне такое хотелось и я поверила. девушка отправила платье раньше чем я запратила - тоже спасибо ей.
Платье получила восхитительное, реально, как 1 раз одетое! Порадуйтесь со мной)
Аннуитет• 18 декабря 2013
Девочки смотрите на цену новой вещи и той какую покупаете. Сравнивайте цены и делайте выводы. Никогда стоящую вещь дешево не продадут.
Секретница• 18 декабря 2013
Покажите платье.
Аноним_615• 18 декабря 2013
Да-да, и купила я его тоже за 50, кстати) Счастью нет предела!
Аноним_560• 18 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Всегда просите десяток фото.
я просила. Мне дали, но они были нормальными. Кое-кто сначала фоткает, потом носит, а потом продаёт. Теперь буду просить фоткать на каком-то фоне или ещё что-то придумаю
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Это маечка?
Секретница• 18 декабря 2013
Просите фото с вашим ником и датой
Аноним_577• 18 декабря 2013
на на какой процент изошенности вы расчитывали за 50 грн?

Аноним_615• 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Это маечка?
Для меня это платье)
Я невысокого роста и оно мне выше колена)
П.С. Я ещё совсем молодая - могу позволить в свои 19...
Секретница• 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Это маечка?
Короткое платье. Если человеку фигура позволяет,то,почему бы и нет...
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2013
Не ну 50грн вы бы сами подумали....ясно что тряпьё
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Для меня это платье)
Видать такой ракурс. Я подумала может фото напутали) Коротенькое )
автор sveta832006 • 18 декабря 2013
Девченки, я не могу фото выложить блютуз канул...
Аноним_615• 18 декабря 2013
Ответ дляsveta832006
а из объявления?
Моль Молливна• 18 декабря 2013
хорошо что деньги вернула
автор sveta832006 • 18 декабря 2013
Кстати, когда фоткала, увидела еще сюрприз. Под мышками следы от антиперспиранта и оно явно с запахом пота и духов
Котенок аки рысь• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
а из объявления?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6787328.html
автор sveta832006 • 18 декабря 2013
вот фото из обьявления
Аноним_615• 18 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну да, тут по фото ничего не скажешь - вроде ничего, фасон не мой, но суть не в этом)