Хранительница чешки• 14 марта 2021

Брать кроватку с маятником или без?

Буду покупать простую, Наталку. Есть смысл в маятнике? Подскажите кто уже с опытом
Творог для розжига• 14 марта 2021
з маятником
Печальки.нет• 14 марта 2021
Да! Обязательно с маятником. Я тоже сначала хотела простую, но меня сестра, опытная дама, убедила, что с маятником надо. Не представляю, что бы я делала без этого механизма. В случае с моим ребёнком это оказалось очень востребованно.
барабанщица• 14 марта 2021
Є. Коли зуби різались, спасав.
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2021
Да. Обязательно! Моя сама себя качает))
anonimka• 14 марта 2021
Да, я довольна маятником. Сейчас 2 года, заказываю обычную кроватку, переживала, как будет без маятника, месяц практикуем без него, а до этого - незаменимая вещь)
только смтрите не продольный, а поперечный
АдеКВАтная• 14 марта 2021
Та берите с маятником, его же можно потом зафиксировать. Второму ребёнку почти не понадобился, не приучали к закачиваниям, с первым конечно без опыта, качали везде🤣
ГендиреХтор• 14 марта 2021
берите с маятником ,его всегда можно зафиксировать. Только не забудьте,что если приучите ребенка засыпать и спать с качанием, то потом он будет спать ТОЛЬКО ТАК. А как только буддете останавливаться будет просыпаться и орать.
Поверьте отучить от укачивания не так просто.
автор Хранительница чешки • 14 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Тогда зачем мне этот соблазн?))
СкиниУскачи!• 14 марта 2021
Не качала, не приучала всех троих. Без берите, конечно