Дело было давно• 14 марта 2021

Иди лечи голову

Мой мужчина с которым мы в ссоре ,сказал,если я не вылечу голову, общаться со мной не будет
На полном серьезе предлагает сходить к психологу чтоб я разобралась со своими проблемами ,почему я так себя с ним веду ,наезды и ТД.нелели не проходит чтоб я не начала наезжать (наезды такие что к примеры ,грубо могу говорить ,или говорю или женимся или пока ),он в принципе.. нормальный,помогает финансово ..вропрс в том ,что может мне действительно надо поработать с психологом?
Я рослаис мамой,мама оставляла меня на своих сестер ,потом появился отчим,у них скандалы и ТД.тоемьь я видела деструктивные отношения.незнаю что делать,но он сказал ,ему нужна справка что я прошла психотерапевта или психолога .
Бутербродница• 14 марта 2021
А сам он никуда сходить не хочет?
Клептоманка• 14 марта 2021
да нужно, и специалист по постановке речи нужен.
Зяблик протестант• 14 марта 2021
Он женится не хочет.а вы сколько встречаетесь? У вас дети есть ?
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляБутербродница
А сам он никуда сходить не хочет?
Наверное не хочет ,хотя он тоже с приветом
Но в сила того что он меня намного старше,я иногда незнаю как правильно себя вести
Тоесть он командует мною
Доктор Варвар• 14 марта 2021
ви реально неадекватна. Дайте чувакові нормальне життя - лішіть його)
Бутербродница• 14 марта 2021
Я вообще знаю один 100%ный вариант, который подошёл бы, но вам не понравится.
А так вообще, отношения - это работа двух людей, от того что вы сходите к специалисту, легче не станет.
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть ребенок ,у него нет
В отношениях 2 .8 года
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Обоснуйте.поаемумвы называете меня неадекватной??
Зяблик протестант• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У меня есть ребенок ,у него нет
В отношениях 2 .8 года
А жилье у вас есть ? Или у него живёте?
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А жилье у вас есть ? Или у него живёте?
Я снимаю
Зяблик протестант• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Я снимаю
А он?
Научительница• 14 марта 2021
Сходите оба.
Доктор Варвар• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
адекватна ніколи не буде заставляти мужика женитись на ній. Та й ви самі написали, що вам потрібно до психолога. Значить помічаєте за собою неладне
Научительница• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Тоесть он командует мною
Вероятно, он и сам ебобо.
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А он?
Он с родителями
Карапулька• 14 марта 2021
Не, ну когда мужик женится не планирует, он вам и не то ещё расскажет. Знаете что, многие из нас росли не в идеальных семьях, но хотеть замуж - вполне нормальное желание и лечить голову вам точно не нужно, а вот послать его не помешает!!!
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я его не заставляю ,я пытаюсь общаться на эту тему.мы знаем друг друга давно ,почему я должна молчать на эту тему
Доктор Варвар• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
ви його коли запитали про це вперше? давно?
Карапулька• 14 марта 2021
Автор в его планы не входит жениться на вас, вот и все, все просто, ему удобненько трахаться у вас на съёме, но жить с вами и женится не удобно, вот и вся правда..... мужики вообще сумасшедшими всех начинают называть, как только эта женщина начинает его комфорт ущемлять, ищите мужчину, с которым у вас будет одна цель: создание семьи, этого бросайте.
Заела_пластинка• 14 марта 2021
Автор, а скільки Вам років?
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, а скільки Вам років?
автор Дело было давно • 14 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Давно ,после года
Клин_Кляйн• 14 марта 2021
Психолог, психотерапевт не дают никаких справок. Это не врачи в прямом смысле слова. И лекарств они не назначают. Какую справку он хочет? Может, психиатра? Я б давно послала на хутор
Доктор Варвар• 14 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Давно ,после года
тоді чому ви ще з ним?
після першої відмови не зрозуміли?
Мастер Пис• 14 марта 2021
Автор, даже если вы трошки не в себе или нервная очень, мне вот позиция его не ясна. Хочет сделать из вас светоносную удобную и чтоб претензиями не сыпала и жениться не просила? Я вам скажу честно, вот я ебанашка еще та. Могу грубо ответить или рявкнуть, что не нравится - могу претензией, вот мне точно нужен психолог как минимум. Но мой мужик на мне женился и при таких данных. Немного сейчас меня своим спокойствием подвоспитал. А вот ваш жениться не намерен и придирается. Справку ему еще неси, ахах ))))