Тепличная• 14 марта 2021

Задержан подозреваемый в убийстве ребенка в Херсонской области

https://kurs.com.ua/novost/309376-zaderzhan-podozr...
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
И в тсн сказали, что ранее судимый за изнасилование порезал себе вены, пока шли похороны
Странно,зачем? может предполагал что на него подозрение будет?а может и он,поди знай.Но вряд-ли уголовник себе вены будет вскрывать.

Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Наверное, он и есть - провели анализ ДНК, вот и попался урод.
Анализ ДНК с чем сравнивали?
автор Тепличная • 14 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Бред какой-то. Если он был ранее судимый по такой статье, то он должен был быть первым, к кому бы пришла полиция с обыском.
Что бы пришла полиция с обыском , нужны весткие доводы для прокурора и он тогда выдаст санкцию на обыск .
IQ 80• 14 марта 2021
Ответ дляТепличная
Каким обыском?)))
Если она не дает ребенка, вызывается наряд полиции, составляется акт. 3 таких раза и в суд.
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Так и приходили к таким, там в селе парочка бывших зеков.
автор Тепличная • 14 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Каким обыском?)))
Ничего не поняла
Ластоноша• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Анализ ДНК с чем сравнивали?
в новостях сказали ,что взята днк того кто изнасиловал ребенка,ну и наверное у нескольких подозреваемых тоже взяли-теперь сравнят и все,что не понятно?
Брюльтик• 14 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Папа??? Как такое может быть
Вот статья.

https://kurs.com.ua/novost/308992-podozrevajut-daz...
MarryV• 14 марта 2021
Во время похорон сосед резал себе вены
https://vesti.ua/strana/v-ubijstve-mashi-borisovoj...

Машу хоронили 13 марта. На похороны собралось несколько сотен человек — пришли проститься с ребенком односельчане, которые даже не знали эту семью. ’Маша так ждала подарки на 8 Марта, не дождалась. Родители ее не баловали. Отец несколько лет назад ушел из семьи, но постоянной работы у него не было. Так, случайные заработки и сезонные работы. Выпивал. Мама также пила. Опеку над детьми даже оформили на бабушку, с которой они жили и которая еще и работала. Нет, дети не были голодные и грязные, чисто и аккуратно были одеты, они же ходили в одну школу с моими детьми. Старший брат за ручку водил сестру в школу’, — рассказывает ’Вестям’ жительница Счастливого Виктория Фисина.

Сейчас, после этого жуткого убийства, в селе родители не выпускают детей на улицу одних. Боятся, ведь убийцу-насильника еще не поймали.

В полиции пока немногословны. Говорят, что никому подозрение не предъявляли. Но не скрывают, что в разработке — ряд местных жителей, алиби которых тщательно проверяется, и в их числе хозяин заброшенного сарая. Работают правоохранители и с близкими родственниками Маши.

’Мы отрабатываем пошагово хронометраж событий почти каждого жителя, наносим их фамилии на карту, данные — в схемы, отрабатываем, могут ли быть они причастны к преступлению. Это очень кропотливая работа. С кем-то работаем повторно, уже в третий или четвертый раз, если возникает такая необходимость. Отобран ряд образцов для проведения молекулярной экспертизы, определение профиля ДНК’, — рассказал журналистам начальник отделения полиции №2 Херсонского горуправления полиции Вадим Ковальчук.

Результаты анализа должны быть готовы 17 марта. Уже после выводов экспертов появятся основания предъявить подозрения тому, чьи ДНК-образцы совпадут с биологическим материалом, обнаруженным на теле убитой.

В то же время, как стало известно ’Вестям’, по подозрению в убийстве и изнасиловании Маши задержан ранее судимый за изнасилование 63-летний сосед семьи.

В поле зрения правоохранителей сосед попал не случайно. В день похорон Маши он пришел с ней проститься, а в тот момент, когда ее во дворе отпевал священник, сосед порезал себе вены. Ему вызвали скорую и спасли. Как оказалось, ранее он отбывал срок за изнасилование в России.

’До этого случая отец Маши заходил к этому соседу, и они вместе выпивали. Маша это знала и 7 марта забежала к нему узнать, нет ли у соседа отца. Отца не было, а он был пьяный. У мужчины был обыск. Надо дождаться результатов экспертиз’, — рассказал ’Вестям’ один из сотрудников полиции Херсонской области.

Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Ответ дляMarryV
Во время похорон сосед резал себе вены

что то не совпадет возраст
Семен Семеныч• 14 марта 2021
Ответ дляMarryV
Во время похорон сосед резал себе вены

Само описание семьи радует...
Аноним Первый• 14 марта 2021
Пост Голови нацполіції України https://www.facebook.com/100063549430817/posts/129...
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Анализ ДНК с чем сравнивали?
С биологическими следами убийцы на теле ребенка.
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляТепличная
Там местные комментировали, что обыскивали всех подряд по несколько раз. Заглядывали даже в шкафы и под кровати.
Как убийце удавалось все это время тело прятать?
Карамбулкул• 14 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тот, который вены резал?
Тот который вены резал,то сосед ,63 года, ранее судимый за изнасилование....
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Само описание семьи радует...
да даже не то...а то что вот так живешь а у тебя сосед насильник или убийца...а ты и не знаешь ничего(((
Карамбулкул• 14 марта 2021
Вообще ничего не понятно ...сосед это или нет....
Налетчица Муся• 14 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
что то не совпадет возраст
Мужик, даже, если не виноват, решил, что все подозрения падут на него и ему каюк.
Вот и вздумал себя самоубить, пока этот ужас с судами и тюрьмой не повторился.
Тем более, в тюрьме ему скорее, всего, конец бы наступил.
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сидевший и не смог самоубиться наверняка?

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Там в комментариях его дочь пишет, что вранье про судимость.
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А в какой группе это?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А в какой группе это?
По ссылке выше
курасаны• 14 марта 2021
Было изнасилование?
Налетчица Муся• 14 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну мало ли, рука дрогнула или ещё что.
Ну это фантазирую на тему, а как оно там на самом деле, будет видно.
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я так поняла, что вранье, что сидел за изнасилование.
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
так там семейка алкашни и окружение такое же, небось тот кто это сделал и не вспомнил сразу и мамаша такая же там, не зря пишут что она знает правду
Ого,как знает правду??
На фото ребенок не видно что из неблагополучных родителей,но я передачу не смотрела.
Меряю линейкой• 14 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
я не верю в такое! в таких уродов нету чувства стыда или тп, чтоб вены себе резать. Совесть типа проснулась?
Чтото тут не так.
Вот и я того же мнения. Скорее всего из-за общественного давления мог порезать
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ого,как знает правду??
На ФБ пишет дочка обвиняемого. Что она одноклассница мамы убитой Маши. Что она злоупотребляла алкоголем и вся алкашня у нее тусовалась. Намекает на собутыльников по ходу.
Мастер Класс• 14 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
К чему все єти обсуждения, если надо просто дождаться ДНК экспертизы и все станет ясно. Подозревать это одно, а доказательства это совсем другое.
Значит надо• 14 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да я тоже как то не верю