Тепличная• 14 марта 2021
Задержан подозреваемый в убийстве ребенка в Херсонской области
Тепличная
• 14 марта 2021
52-летнего подозреваемого в убийстве 7-летней Марии Борисовой в Херсонской области взяли под стражу.
Веснушка• 14 марта 2021
Ответ дляТепличная
Самосуд бы ему устроить: отдать толпе. Дадут сейчас срок и будет он жить в тюрьме на наши налоги.
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Это не тот кто типа обнаружил?
И не повесят ли на кого попало,???это страшно.
Инстагра_мерша• 14 марта 2021
и кто он? вообще мутная история и семейка неблагополучная, многие люди в том селе так и говорить о них даже не хотели
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Это не тот кто типа обнаружил?
тот помоему старый дед,а это молодой еще 52 года
Тепличная
• 14 марта 2021
Девочки , а почему закрыли основную тему ? Хотела туда написать , а она закрыта .
Цветок Мира• 14 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
в селах и в 32 некоторые выглядят на 60+, особенно пьющие
Крошечка-хаврошечка• 14 марта 2021
Ответ дляТепличная
Потому что грязи много лить стали в комментариях.
МощныйШива• 14 марта 2021
Только что читала, что после похорон какой-то мужик из села порезал себе вены. Не он ли?
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тот, который вены резал?
та походу да,еслиб не порезал то и дальше тянули бы
Жирный Валерка• 14 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Кому самосуд? Он подозреваемый,а не виновный!!!
Тепличная
• 14 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
хоть бы написали кто он этот мужик
Завтра журналюги будут копать и докопаются . Полиция не скажет т.к тайна следствия и он пока подозреваемый .
Бочка порохУ• 14 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
И в тсн сказали, что ранее судимый за изнасилование порезал себе вены, пока шли похороны
Пукимончиг• 14 марта 2021
Ответ дляВеснушка
А если он невиновен?
МощныйШива• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Наверное, он и есть - провели анализ ДНК, вот и попался урод.
Забагаловка• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
я не верю в такое! в таких уродов нету чувства стыда или тп, чтоб вены себе резать. Совесть типа проснулась?
Чтото тут не так.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чтото тут не так.
так он понял что днк будет в среду и в тюрьму не охота
Брюльтик• 14 марта 2021
Я вчера читала, что папа главный подозреваемый, а потом крестный и хозяин постройки, где обнаружили тело.
И что к среде уже узнают точно
Забагаловка• 14 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну, тогда бы наверняка убивался. А не сделал вид, что вены вскрыл....
IQ 80• 14 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Боже, какой бред.
Главное, чтоб над вами кто-то тоже не захотел устроить самосуд.
Инстагра_мерша• 14 марта 2021
так там семейка алкашни и окружение такое же, небось тот кто это сделал и не вспомнил сразу и мамаша такая же там, не зря пишут что она знает правду
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Чтото тут не так.
Все так.
IQ 80• 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Бред какой-то. Если он был ранее судимый по такой статье, то он должен был быть первым, к кому бы пришла полиция с обыском.
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
И что к среде уже узнают точно
Папа??? Как такое может быть