Файна цьоця• 14 марта 2021
Что с этим оливковым маслом, можно ли его покупать?
Сейчас в Сильпо акция на это оливковое масло, до акции 219 грн. , а сейчас цена 129 грн.
Хотела уже брать, но смущает такой осадок или что это не знаю, смотрела в разных магазинах сильпо и везде такое, срок годности масла до 05.22.
Я-ваш шанс• 14 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это дорого
На рынке литр 200 грн
Монини и прочичие вкусные марки
На рынке литр 200 грн
Монини и прочичие вкусные марки
Ему красная цена 2 евро литр, откуда 200 грн.?
Файна цьоця
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не знаю , цены не формирую на импорт, цена меня устраивает, качество засмущало.
MacOS-ница• 14 марта 2021
Это очень хорошее масло, перестала брать так как цена высокая на него стала. Вообще может быть осадок, но сплошной как обычно, такого не видела никогда (пузырькового).
Доль Чекомбана• 14 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не против
Покажите где оно продается за 2 евро
Закидай меня камнями• 14 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не против
Покажите где оно продается за 2 евро
#мыизпоездокпоевропекучутакогопо2европривозим
Не гавкаю- но охраняю• 14 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это дорого
На рынке литр 200 грн
Монини и прочичие вкусные марки
На рынке литр 200 грн
Монини и прочичие вкусные марки
льют в Одессе, нам продавец рассказал, когда пыталась выбрать по названию :))) но масло норм. в Греции была, есть с чем сравнить, если что.
Доль Чекомбана• 14 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чтотысмолола
Я-ваш шанс• 14 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не против
Покажите где оно продается за 2 евро
Последний раз везли из Испании
Я-ваш шанс• 14 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
#По2этооченьиоченьдорогопрямсовсем
Миссис Буркул• 14 марта 2021
масло можно брать, хорошее. но цена не супер. лучше дечеко или монини за 200 литр в инете.
Файна цьоця
• 14 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрю и на эти, что советуете, спасибо.
Лгин• 14 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Греческое отличается от итальянского! Итал.с горчинкой,а греческое мягче гораздо и для меня вкуснее!
Ответ дляЛгин
итал. есть виды со словами деликато или типа такого в наименовании
в них горчинка мягкая
нефильтрованное тоже с небольшой горчинкой, правда, оно и дороже
греческое по вкусу насыщеннее и чуть гуще что ли... видимо, физ-хим показатели масел отличаются по странам, да и сорта оливок разнятся.
в них горчинка мягкая
Copy-Paste• 14 марта 2021
Хорошее олив. масло должно застывать в холоде. Если в магазине прохладно и идёт этот процесс значит масло хорошее.