Бесконечность-не предел• 14 марта 2021

Публикация объявлений на ОЛХ

Добрый всем вечер ! НаОЛХ продаю вещи после моих детей уже несколько лет . И вот , если раньше я могла опубликовать достаточно много бесплатных объявлений , то с каждым годом их число все сокращалось и сокращалось ... И вот последний год я замела , что вообще бесплатно ничего уже не опубликовывало очень давно .. Каждый раз мне приходиться покупать пакет от 45 грн и выше за возможность опубликовать свои объявления ...
И вот вопрос - сейчас вообще нет бесплатных объявлений ? На их сайте не смогла найти ответ на свой вопрос ... Может кто-то в курсе ? Подскажите , пожалуйста
Твердая валюта• 14 марта 2021
Вас перевели в бизнес, пишите в поддержку и просите перевести обратно в простую страничку, там есть бесплатные объявления

Твердая валюта• 14 марта 2021
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...
вот тут описаны лимиты для частных публикаций (не бизнес)
НичеНипанимаю• 14 марта 2021
Вас перевели в ´´бизнес´´.
Заводите новый аккаунт или пишите в поддержку доказывайте что вы не бизнесмен.
Лимиты указаны на олх.
автор Бесконечность-не предел • 14 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо большое . , попробую написать .. А как это могло произойти? Странно очень ...
Твердая валюта• 14 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
модерам показалось странным, что у Вас много вещей в объявлениях
Моя страничка была взломана несколько раз ... Мошенники печатали объявления о продаже телефонов с моей странички ((( Вот после этого , наверное и начались такие проблемы с публикацией объявлений ...
Ответ дляТвердая валюта
Да у меня не больше 10-20 вещей были в продаже .. Да и то почти все б- у детские .. Иногда свои пролеты с иностранных сайтов выставляла ...

Спасибо большое всем ))) Сейчас пойду разбираться к модераторам...
Счастье_же_вот_оно• 14 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Стоит раз что-то новое выставить и все 😑
Не могу найти где там писать в поддержку ? 🙁
Evgeniа Евгения• 14 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Поддержка утром, вроде с 9 там чат бот. Вниз по странице спускайтесь. Где ответы на вопросы (помощь) сейчас не ответят.