Пончик Солнечный• 14 марта 2021
Можно ли заменить колаген желатином?
Какая между ними разница?
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2021
Тоже изучала этот вопрос, читала что усваиваемось желатина очень низкая, поэтому лучше колаген, пью в порошке
Пончик Солнечный
• 14 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А какой пьёте?
Пончик Солнечный
• 14 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
холодцом лучше
так и вкуснее
Холодец- это тот же желатин, только высушеный
Из Виа-гры• 14 марта 2021
Нет, гидролизированный коллаген гораздо лучше усваивается, желатином только почки перегрузите
Компас Ижевска• 14 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже такой пью!
И как? Я выпила банку за 3 месяца . Результата ноль. Пила для косметических целей. По- моему это развод
Бамбарбия! Кергуду.• 15 марта 2021
Пью гидролизат коллагена, препарат Профлекс. Не сама себе выписала, по назначению врача.
УраганнаЯ• 15 марта 2021
А коллаген в порошке чем то лучше чем в капсулах? Вообще не могу пить в порошке, отвратительный вкус у воды получается, у меня прямо рвотный рефлекс(
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Что-то вы долго пили 1 банку, как по мне.
Мне 1 банки на месяц хватало, всего выпила 3 банки. Суставы перестали болеть!
Компас Ижевска• 17 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смотря какая банка.