Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он меня не бил, но были моменты унижений и оскорблений, с моей стороны тоже...
Так при чем здесь парень, если Вы сами невротик, нормальные отношения Вам не нужны, нужны с посыланиями, оскорблениями и унижениями?
Пока сами не вылечитесь, все отношения со всеми парнями будут такими же, ну или похожими.
Послушайте Лабковского про невротические отношения
УраганнаЯ• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Автор, бегите. Зачем Вам парень который унижает и оскорбляет. Это НЕнормально
Вообще-то парень за ней не гонится, бежать нет смысла)
УраганнаЯ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Посоветуйте тогда, пожалуйста, как грамотно сейчас отойти от всего того,что я обещала и писала про изменения? Да, я готова измениться, но не готова терпеть отыгрывания на мне,что человек сложит ручки и будет просто смотреть и издеваться. И я знаю,что я сорвусь. Но я же уже написала всякого, как теперь отойти от этого? Если я замолчу и уйдут в тень без всяких попыток показать ему, он или напишет кучу дерьма, как он был прав, что мои мнения меняются постоянно, сегодня хочу измениться, а завтра нет и ,что я не способна измениться и он был прав. В общем, получается наврала. Это с его стороны так. Но я же не могла подумать, что когда я душу ему излила,что он мне напишет,что ничего делать не будет. Хочу чего-то? Покажи мне это, я посмотрю..
Автор, вас колбасит, что этот парень вас не любил и не любит, вы не можете принять, что вы проходная девушка в его жизни. Но у вас кишка тонка переиграть ситуацию. Смиритесь, ищите другого, здесь не имеет смысла долбиться головой об стену.
Печальки.нет• 15 марта 2021
а вам он точно нужен или вас зацепило, что он вас бросил ?
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я уже писала ему нормально, что я была не права, признаю свои ошибки и хотела их исправить. Но что в ответ ’с чего вдруг ты тут изменишься? Сколько лет не менялась, а тут вдруг решила’. Хотя перед этим мне написал, что он хочет услышать, что я поняла. Когда ответ получил, сходу же обесценил. И сказал,что хочет чего-то? Делай и старайся, а я посмотрю, участвовать не буду и вообще не расстроюсь, если никаких действий от тебя не поступит и будет означать, что он был прав на счет меня. Написала,что давай встретимся и поговорим во вторник, начал выделываться, что у него планы , а потом что если что-то измениться, то сообщит. Классно, конечно, но не такого я хотела. Он как минимум должен давать возможность встреч, чтобы смотреть на изменения. Я вообще запуталась и не знаю, как поступать. Если устраниться и замолчать, то получается, что его обманула и меняться не собиралась и он был прав в своиж решениях и мнениях на счет меня
а если ему действительно не хочется сейчас с вами встречаться? такое тоже может быть, тогда вы своей настырностью еще больше его оттолкнете...
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если я устранюсь, то получиться так, что я наврала о своих намерениях измениться и он весь такой классный был прав на счет меня. Получается так...
а почему по вашему измениться, это постоянно к нему приставать ?
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы с ним смотрите в разные стороны...
вентиляторная• 15 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
25-26 лет это малолетка? ?
Да у вас скоро 30 на носу, а вы все масюшика с себя строите . Вы тетка под 30 , вы сами должны раздавать советы уже с вашего опыта лет.
Мне 26, у меня семья и ребёнок. А вы такая какая-то, внутренне пустая , с проломами .
А что тут делает тетка под 30 с мужем и ребенком, внутренне наполненная агрессией, если в час ночи можно заниматься более приятными делами и снять свой стресс?
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не могу абстрагироваться. Ну как можно было быть такой дурочкой? Я вообще забыла уже о своем достоинстве боже, еще и выспрашивала, а когда ответит или сможет, а ответит ли завтра какой позор
Ладно, уже опозорилась. Дальше просто жду, если не отвечает, то все, никаких смс, ничего. Просто молчу. Свои намерения я сказала, пусть думает.
Или может написать ему завтра все таки ’мол извини, но бегать и доказывать я что-то не буду. Свои намерения тебе озвучила, я и так уже унизилась. Больше не хочу.’ И замолчать, а там пусть сам думает...
Или просто удалить все свои позорные выпрашивания о встрече? боже, кошмар, сейчас меня опять тут заклюют и скажут,что я неуровновешенная
но вы действительно неуравновешеннаяя, может признать это и работать в этом плане, тогда и жизнь наладиться. Если вы с ним общаетесь в такой манере как пишите на форуме, то с вами очень тяжело :(
Неновая почта• 15 марта 2021
Читая такие темы я просто тихонько радуюсь, что в 26 была многодетной замужней барышней.
И не имело мозг ни себе, ни другим мужчинам всякими страданиями.

Для меня в принципе странно поведение «посылать» кого либо. В любом возрасте.
Инстагра_мерша• 15 марта 2021
Эти отношения уже все.
Выжимайте из них опыт на будущее и не пытайтесь их перезапустить. Трата времени и нервов.

’Если лошадь сдохла, слезь с нее’ (с)
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, у нас всегда с сексом было все ок. От ссор это не зависит. Я там еще откорректировала сообщение и добавила, что не на помойке себя нашла, стелиться не собираюсь и что не хочет он по нормальному,то найдётся другой в моей жизни, котрому я буду нужна
на его месте, я бы уже устала от ваших сообщений и уж точно уже не захотела бы встречаться .. Вынос мозга :(((
Весотехник• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это понятно. Но хотелось бы совета по конкретной ситуации
Уже была такая же тема
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Типа просто не ругаться с ним, быть милой и ласковой? Но как это все показать, если мы не в отношениях, встречи непонятно будут вообще или нет. Банально пример за вторник, я вам описала. Как это все показать, что делать, как действовать, я ума не приложу. Ну, не буду же я после работы его караулить
Не надо ничего никому показывать и доказывать!
Надо жить своей жизнью и быть самодостаточной.
Не может во вторник? ОК. Я тогда свои планы построю, и на вторник, и на среду, и на четверг, и на пятницу... А на выходных так воообще - ух, сколько у меня дел!
Хочет вписаться? Хорошо, щас гляну, где могу подвинуть свои планы ради тебя. Вот тут и вот тут чуть-чуть. Маякни, если сможешь. Если нет - я убегу по своим делам без напрягов.
Всё.
Напланетянка• 15 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
этот бракованый, он дисфункционален, как и вы

ищите другого

любовь не требует доказательств
любовь не требует жертв
любовь не требует унижений
любовь не оскорбляет
А нормальному автор бракованная зачем? Вы думаете нормальный парень из нормальной семьи будет в игры автора играть и вот это вот все ’выделывалась’ терпеть?
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, автор. У меея такая фигня с мужем. Вам хоть можно бросить, выбор есть. А у меня блин нет, у нас малыш 1.5 года.
Выбор есть у всех. И у Вас тоже. Не надо прикрываться ребенком.
вентиляторная• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему наврала? Вы же предложили встретиться. Он типа ’занят’ и сам сказал, что даст знать, когда будет свободен. Не даст знать - значит это он обманщик и ему не нужны эти отношения (а не вы плохая).Не унижайтесь. Диалог возможен только при обоюдном желании идти на компромисс.
Чёрти Шо• 15 марта 2021
Совет тут только один: все правильно, что расстались, расслабьтесь и занимайтесь собой!
Если бы он Вам нравился, а тем более, если бы у Вас были настоящие чувства, то вы бы просто не вели себя так.
Чудо в декрете• 15 марта 2021
как была малолетней дурой с комплексами * у меня же есть вагина* так и осталась нею
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас слишком много претензий к другим, начните с претензий к себе, ведь вы молодая, глупенькая, еще и местами безграмотная дурёха. Да еще и травмированная с детства папой-тираном. Кстати, отношения с отцом отвечают во взрослой жизни за отношения с деньгами. Так что задумайтесь об этом, это в жизни намного важнее какого-то временного выделистого кавалера, который именно в этот вторник может быть реально чем-то занят. Например, уже пообещал маме выгулять её собачку. Или помочь другу шкаф переставить после работы. Или... может быть тыща причин, почему он в этот вторник уже себе настроил личные планы.
А вот свою жизнь надо лечить и исправлять, да побыстрее.
И начинать себя вести не как дурная малолетка, а как зрелая личность.
Заняться самообразованием и самовоспитанием, а не продолжать под дурочку косить и обвинять, что это другие во всем виноваты.
Всё, что у вас в жизни есть на данный момент - результат именно ваших действий (или бездействия). И за всё, что в ней будет происходить дальше - ответственность несёте только Вы сами. Зарубите это себе на носу.
Встречаться с манипулятором или не встречаться, бегать на ним, названивать, доказывать, или заняться своими делами - решать только Вам. И потом не ныть: а вот он... Нет, надо начинать с ’а вот я!..’
Записывайте каждый день свои планы на завтра, вечером - что из них удалось осуществить, а что не очень, или вообще не удалось.
Переписывайте их дальше, пока не сделаете как надо.
Плюс перед сном записать минимум 3 хороших вещи, которые произошли с Вами сегодня за день. Даже если это будет улыбка случайного прохожего или комплимент в лифте от сотрудника с другого этажа. Или чашка вкусного кофе, а может хорошая погода или синичка в парке по пути домой. Если еще и фотка есть - еще лучше. Перед сном пережить позитивные моменты еще раз, вспомнить приятные эмоции. Записывать постоянно и перечитывать/переживать позитив регулярно.
Научиться радоваться собственной жизни как факту. Встала утром - улыбнулась себе в зеркале! Иду на работу и дышу весенним теплом, любуюсь на голубое небо и яркое солнце... и получаю от этого удовольствие. Что? какой-то Вася вечером занят? Так я тоже занята, может встретимся в конце недели, я хотела на выставку пойти и фильм новый посмотреть, захочет - пойдёт со мной, а нет, то я сама или с подружкой схожу.
А вечером свои старые фотки перегляжу, где я на море была и в поход ходила. Там так весело было! И свой любимый салатик приготовлю, да с рыбкой запеченной, будет у меня чудесный ужин под мою любимую музычку.
И вот так каждый день жить и радоваться, как хорошо оказывается быть молодой, здоровой и конечно же, счастливой. Ведь для этого есть тысячи поводов!
Заела_пластинка• 15 марта 2021
вобщета мужчина должен Вас дабивацца
Прилипало• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Ага 25!
Думаю это просто получение опыта.
Ложитесь спать, завтра утром будет вам решение вопроса .
27, наверное.
Какие-то книжки уже читала или советчицу недельку-другую.
В СП точно местные обороты.

Автор, не имели примера, незнали, не могли.. вот вам и урок.
Извлекайте и живите дальше.
Ни за кем бегать не надо. Ничего доказывать не надо. И конечно, в первую очередь, работайте над своим характером. Это вам пишет малолетне дурнэ в прошлом. ))))))
Если вы хотите взрослых отношений, то встройте их по-взрослому и со взрослым человеком.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так вы должны приехать к нему домой, внезапно, с пакетом фруктов и напитками, что вам не понятно с его намеков??
Это Вы сами только что придумали? А может должна на белом лимузине с кольцом приехать и сделать ему предложение?
Что за бред вообще несёте?
руки_Крюги• 15 марта 2021
Я бы ничего не делала. Забыла бы о нем и нашла другого.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Господи, ну он реально прав, Вы дурочка - и уже не изменитесь.
Отстаньте от него!
Напишет, что был прав, скажите да, я поняла, что не достойная такого высоко парящего орла как ты, поэтому отпускаю тебя на волю с чистой совестью! Будь счастлив.
И удалите номер отовсюду.
Фамильная фондюшница• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
Зачем Вы написали ´малолетней´?
Наверное она судила о себе по поведению. Как раз как у малолетки. Я думала по тексту, что лет 17
Белая и пушистая• 15 марта 2021
Я бы приготовила вкусный ужин и позвала бы его в гости, рассказала бы все о своих чувствах, о том, что поняла свои ошибки, слезу пустила бы, сказала что работаю над собой, что он дорог мне.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Врядли забегает... он написал, что ему понравилось быть никому ничем не обязаным и без нервов
Вот и прекрасно.
Скажите, что Вам тоже так показалось, поэтому лучший выход - отпустить друг друга в свободное плаванье без взаимных упрёков. Расстаться друзьями, на хорошей ноте. Будь счастлив, малыш! Я буду вспоминать тебя тепло и радостно!
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
в блоке пусть смакует негоже мужчине женщину унижать
Добавлять людей в блок - это тоже детский сад.
Не стоит опускаться до такого примитивизма.
Игнор - самое действенное для манипуляторов.
Прочитала сообщение - и не ответила. Или ответила ОК, спасибо, желаю удачи. и Всё.
Не умею мерить• 15 марта 2021
Нічого у вас доброго не вийде. Забудьте,зробіть висновки, подякуйте за досвід і хороші моменти. простіть його за образи і сварки. І самі попросіть вибачення за свою поведінку. І побажайте нових стосунків собі і йому з повагою і любов´ю