Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Это мое мнение. Если оно обидное, постарайтесь изменить свой характер. Из отношений с этим молодым человеком ничего хорошего не выйдет, вы показали себя «во всей красе».
И да, я подумала вам лет 18, для 25 летней женщины вы очень инфантильны
Вам нужно поумнеть
а он красавец? судя по поведению, он же ее и раскачал до истерического состояния. Манипулятор-нарцисс. Автор, почитайте, кто такие перверзные нарциссы! И посмотрите ролики на ютуб, например. Многое поймете
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Не возвращайте проблемные отношения. Вот это единственный совет. Если этот человек стал причиной вашего истеричного состояния, нервозности, то зачем он вам?
У вас плохие отношения, с ваших слов понятно, что у обоих тяжелый характер. Вам лучше найти доброго мужчину, который будет терпеть вас
вот и я думаю, что он то и стал причиной психов и истерик
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам бы может с психологом поработать, книжки умные почитать...
Как делают взрослые адекватные люди - если предлагают встречу, а у другого планы, то не надо делать из этого трагедию. Вы сделали шаг, дайте возможность теперь ему сделать шаг. Либо у него что-то поменяется, и вы встретитесь во вторник, либо пусть теперь он предлагает встречу. И тогда вы не будете чувствовать себя унизительно.

Одна встреча ваши отношения все равно не изменит, вы будете стараться измениться, он в свою очередь либо оценит и сам изменится, либо ваши отношения окончательно развалятся. Для вас это в любом случае плюс, т.к. вы понимаете свою проблему и будете пытаться над ней работать.
Да, я сглупила, на эмоциях начала себя накручить и восприняла его планы, как месть и начала писать всякий бред и выспрашивать. Стыдно пипец, из-за этого и чувствую себя унизительно
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
прям там навсегда. Избавится от идиота, придет в себя, 25 это ребенок по сути
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы не изменитесь.он это понимает просто.
скорее ему меняться не хочется. был бы нормальным, сказал бы до свиданья, а не издевался, чтобы она на задних лапах прыгала и что-то доказывала. манипулятор фигов
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это уже он выпендривается. Знакомо)))
Не ведитесь.
Ничего САМОЙ делать не нужно.
Ждите ответного жеста, сами не звоните и не навязывайтесь ни в коем случае.
но если в итоге встретитесь, не кривляйтесь, не скрывайте чувств. Скажите что рады его видеть, будьте естественной.
Но повторюсь, из штановы выпрыгивать не стоит, выглядеть будет не натурально и вызовет новую волну его выпендрежа.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я вообще такая не была до него. Я была спокойная,как удав ,а сейчас истеричка. Мне и родственники говорят,что изменилась, не спокойная даже в обычном,не напряженном состоянии
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну чего сразу полудурком. Мы ж не знаем чего там автор творила)))
Он конечно вот этим выпендежом сейчас выглядит реально полудурком, ну вот почувствовал власть, пусть посмакует)
в блоке пусть смакует негоже мужчине женщину унижать
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А еще лучше, соблазните его. Мужчины после секса более покладистые.
Но это должен быть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕКС)))
нет, не хватало еще
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вот это вы женщина-огонь приятно вас читать, буду каждый раз перечитывать ваши сообщения, когда захочу сделать глупость
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вот, хоть вы меня понимаете) да, можно было бы такое написать, но опять напишет мне какая я непостоянная, мнения меняю, тут хотела меняться, а тут снова на*бала. И его так послушать, так ему вообще пох на все, ему и так хорошо и это цепляет. Я не могу понять, это у негг такая маска безразличия или на самом деле так? Боюсь сделать неверный шаг и хочу,чтобы ситуация обернулась в мою сторону,но не знаю, как это сделать да и не появится он, уже больше месяца никаких шагов от него, хотя были, но я их просрала
Ого, думала на днях полностью рассорились, оказывается месяц, это очень много! При этом издевается над вами, хамит....Нет уже любви(((...Лучше пишите смс, которое я выше написала и в блок кидайте. Красиво уйти тоже неплохо! Если бы была нужна, давно обьявился бы сам лично на пороге, а сейчас таки хочет отомстить, унизить и послать . Пошел он в попу. Если после этого явится, спокойно можете пообщаться, а нет - и суда нет.Вы не тряпка, а нормальная женщина!
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В общем, я поудаляла все свои позорные сообщения и написала, мол свою позицию я озвучила, шаг на встречу сделала, ошибки свои признала, извинилась, преложила нормально пообщаться, но выдумывать что-то и выпрыгивать из штанов я не буду, что отношения это работа двоих, а не одного. И что нехрен мной манипулировать, я не позволю отыгрываться на мне! И что если ты до такой степени хочешь быть один, что ты мне всячески показал, не быть обязаным никому, то хорошо, лишь бы ты был счастлив. Если тебе так лучше, то я не буду это разрушать. Но больше писать не буду, извини. Думаю норм)
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
посмотрите, что такое психологические качели, тепло-холодно, холодный душ, игла. а также кто такие перверзные нарциссы и манипуляторы, узнаете благоверного. от этого вас и прет, раскачал и подсадил на адреналиновую зависимость
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вообще мы 2 месяца назад расстались, первый месяц он что-то пытался, я болела на ковид, он интересовался, как я ,потом др у меня было, тоже нарисовался. Потом он мне какую-то гадость сказал, а потом в кино звал, я отморозилась. Потом он затих на 2 недели, потом у нас был секс он такой хороший был потом писал мне еще после. Потом что-то опять у нас была словесная перепалка (его вина), я замолчала, он тоже. Ну и теперь спустя еще 2 недели вот эта фигня непонятная
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я посмотрю, спасибо) можно себя избавить от этой раскачки вообще?
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
абсолютно нормально и адекватно написали! теперь спокойно сидите. он может для начала сказать просто ’ок’, причем не утром, а позже, чтобы вы помучились. и исчезнуть. не реагируйте!. вполне возможно, что потом допишет еще что-то. если захотите на какое-то сообщение таки ответить, делайте это не сразу, а через час-два-три, пусть не думает, что тут сидят и ждут только его смс, а у вас есть своя жизнь. совсем заблочить сейчас не сможете, так понимаю, хотя это было бы лучше всего. Но внутренне хладнокровно следите за его действиями и сразу размышляйте’а почему он именно так сказал и сделал, чего он добивается на самом деле?’...и потом только действуйте в ответ! игры играми, но готовьтесь к полному расходу, это ненормальные ситуации
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
эххх.....финансово во время болезни помогал?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Какой там хрен смсочки слал
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
можно и нужно! вбейте ’адреналиновая псевдолюбовь’, Анна Богинская, очень хорошо это все объясняет, послушайте ее ролики на ютуб
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как думаете, скорее все, что все? Не прибежит? Он просто так убедительно пишет о том, что я ему нравится юыть спокойным и никому ничего не обязан. А больше всего цепляет ’если действий никаких не будет, то я в очередной раз буду убеждён, что ты не изменишься, ты мне наврала как всегда и я не ошибся в расходе’
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой там хрен смсочки слал
тьфу.....ну значит ахнули его, и фиг с ним, хоть на что-то сгодился..потролльте теперь малеха и в блок манипулятора-жлоба
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
посмотрит по обстоятельствам. Если увидит, что вам внешне пофиг и вы больше не рыдаете, то прибежит
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как это показать? Мы же не видемся
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Самое интересное, что в сексе полная идиллия и гармония, не чтоб так же и в отношениях было
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как это показать? Мы же не видемся
И по смс все ясно и видно, человек спокоен или раскачан. А если не прибежит, значит другая баба есть. тем более в сад. Если начнете перед ним унижаться, все равно ни к чему не приведет, вы запомните именно ЭТО!
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
скорее всего часто после ссор такое впечатление? та же адреналиновая зависимость.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, у нас всегда с сексом было все ок. От ссор это не зависит. Я там еще откорректировала сообщение и добавила, что не на помойке себя нашла, стелиться не собираюсь и что не хочет он по нормальному,то найдётся другой в моей жизни, котрому я буду нужна
Не гавкаю- но охраняю• 15 марта 2021
У меня была подобная ситуация. Я захотела, как вы, вернуть отношения. Он переспал со мной и бросил. Типа отомстил)
Бутылка с банками• 15 марта 2021
смотрите и слушайте умного человека. михаил лабковский