Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не могу абстрагироваться. Ну как можно было быть такой дурочкой? Я вообще забыла уже о своем достоинстве боже, еще и выспрашивала, а когда ответит или сможет, а ответит ли завтра какой позор
Ладно, уже опозорилась. Дальше просто жду, если не отвечает, то все, никаких смс, ничего. Просто молчу. Свои намерения я сказала, пусть думает.
Или может написать ему завтра все таки ’мол извини, но бегать и доказывать я что-то не буду. Свои намерения тебе озвучила, я и так уже унизилась. Больше не хочу.’ И замолчать, а там пусть сам думает...
Или просто удалить все свои позорные выпрашивания о встрече? боже, кошмар, сейчас меня опять тут заклюют и скажут,что я неуровновешенная
А еще лучше, соблазните его. Мужчины после секса более покладистые.
Но это должен быть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕКС)))
автор Marina024 • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, да простите себе эту слабость. так и скажите себе...это была моя маленькая слабость. Выводы сделайте и не повторяйте. Прощайте и любите себя.
Нет, ничего не писать. Ни хорошего, ни плохого. Вот вообще ничего. Ждите, он объявится, если чувства у него есть к Вамю
И умоляю, не озвчивайте ему свои же терзания что Вы унизились.
Как там в фильме ’любовью оскорбить нельзя’
Выдыхайте.
Ничего не удаляйте, но и ничего не пишите. При встрече, ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, не нужно кричать что вы унизились, но и не говорите что вот я унижаться не буду.
Просто спокойно скажите что чувствуете к нему и что готовы попробовать снова, если он готов. Но выдумывать что-то и выпрыгивать из штанов вы не будете, так как отношения это работа двоих, а не одного.
Простите, можно с вами немного в личке пообщаться? Очень мне импонирует, люблю таких людей) Напишите, пожалуйста, я откроюсь 🙏 Много вопросов задавать не буду
Регионщица• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я уже сглупила и понаписывала всякого ненужного. Типа, а когда ты мне скажешь получится или нет? Сможешь ли завтра мне сказать? он написал ’возможно ’ и все боже, мне аж от самой себя противно. Как тогда вести себя после своей писанины ненужной ’а когда будешь знать, а скажи мне завтра’?
Ой, да забейте.
Вы кинули наживку - отходите и наблюдайте. Ему станет интересно, что дальше, а следующей серии нет)). Спросит - скажете: не парься, в тот день был неудачный секс, думала, нормальный мужик может спасти ситуацию, но увидела, что ты такой же, и не изменился.
Смешная Вы, нашли чем заморачиваться.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Ой, да забейте.
Смешная Вы, нашли чем заморачиваться.
Реально заморочилась над этим и он реально понял после этого,что я тряпка и мной можно пол вытерать и что я клюнула на крючек его манипуляций.
Моя стратегия сейчас просто молчать?
Ну унизилась на эмоциях,ладно...
Но он же теперь будет ждать действий, а их не будет. А потом станет писать, какая я на*бщица, обещала измениться и заглохла. Как в таком случае себя вести,что говорить? Как будет более выгодно для меня и чтобы снова поднялась в глазах?
Я помню, когда он со мной расстался, я написала, что ок я принимаю твой выбор, лишь бы ты был счастлив. Обьявился сам через дней 10 при чем потом еще пытался, хотел встречи, но я на корону заболела. А сейчас пишет мне,что ему и самому отлично
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Автор, отношения просто так не рушатся. Если разошлись , значит вам двоим в них было не очень . На вашем месте я бы оставила эти отношения в прошлом . И занялась собой и своим миром . У меня тоже проблемы и у многих знакомых ( идеальных нет) , но мой муж как то выдерживал все мои психи и до сих пор у него как то получается . Но когда люди ставят ультиматумы - это 100% манипуляция и ни о какой любви речь не идёт
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За вторник я ему написала, что просто буду проездом недалеко от его работы в вечернее время и можем встретиться. Я не написала это в приказном или утвердительной форме. Спросила ли ок? Ну и дальше я уже писала, что он ответил.
В общем, я завтра сама не пишу и не итнересуюсь на счет встречи. А если он сам напишет, что может, то идти?
Или например другой вариант. Он ничего не пишет, молчит на счет встречи во вт и я тоже тогда получается замолкаю? Но опять же, он же ждет действий с моей стороны. Сказал, что старайся, прояви фантазию, пробуй и действуй....
Изначально до этого разговора за вторник я огласила свои намерения на счет изменений с моей стороны, но попросила и его подумать готов ли он сам работать. На что ответит палец об палец не ударю и далее по списку, делай все сама
Он уже вам отказал в отношениях и очень четко об этом сказал. Отказался с вами встречаться , но вы все ждете ещё чего- то ... забыли и пошли дальше .
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это понятно. Но хотелось бы совета по конкретной ситуации
не стелиться перед ним, иначе ноги будет вытирать. Лучше переболейте этими отношениями и начните с другим человеком, слишком много ссор, вряд ли у вас будет что-то хорошее в итоге
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
ни в коем случае! прощайтесь. мужчина никогда не будет любить женщину, которая унижается. Просто отомстить решил напоследок
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он мне сам не звонит. Я предложила встретиться во вторник, как раз буду недалеко от его работы к концу рабочего его дня. То есть уже маленький шаг, в ответ ’у меня планы во вторник’. Я говорю ну как тогда я могу что-то показать, если у меня даже нет возможности встретиться и ты мне ее не даешь. Написал, что если что-то поменяется, то сообщит. Прикольно конечно...
наф его
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так мы и так не вместе. Он мне ещё заявил,что если я ничего не смогу сделать и поменяться, не буду ничего делать, то он поймет,что не ошибся и не расстроится. Вот так он мне и написал.
Вот я и боюсь этого ’отыграться’, понимаю, что могу сделать себе этим хуже. Я и так плохо сплю и пью успокоительное. Но с другой стороны думаю, а вдруг что-то может получится ,измениться и я просру свой шанс и останусь одна(( и потом буду жалеть
короче, манипулятор. С его стороны любовью и не пахнет
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как тогда поступить? Не настаивать на встрече во вторник?
нет
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Молодая девушка это 17-21, вы не особо и молодая девушка уже . . Я смотрю на одноклассниц , какие были в 17-20 лет свежие и молодые девушки , сейчас встречаю и вижу что стареть начали в женщин начинают превращаться . Вы молодая для 50 летнего разве что.
25 это вообще ребенок)
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть ничего не писать за вторник, просто молчать? А если не напишет за вторник ничего, просто устраниться? Но это опять же показать ему то, как он прав что с моей стороны изменений 0
не напишет до вторника, в блок его, кстати. еще сам и забегает, уверяю. у него был шанс, навстречу вы ему пошли, не нравится что-то? адью!
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне с одной стороны и хочется утереть нос и доказать, а с другой стороны я понимаю, что это будет холодное отношение с его стороны и достаточное длительное, а я не выдержу просто этих выделываний
тогда забейте
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Врядли забегает... он написал, что ему понравилось быть никому ничем не обязаным и без нервов
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну тогда спокойно скажите, что уважаете его выбор и желаете удачи
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
лучше к психологу, чем с такими тараканами в отношения
а вот тут согласна, надо проработать все проблемы, иначе будут такие же отношения и в будущем
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я, кстати, уже писала такое, когда только-только все разворачивалось, когда заявил, что мы расходимся. А потом сам же и прибежал через дней 8 он не ожидал, что я ему скажу ’ок,я принимаю твой выбор, лишь бы ты был счастлив’
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
После 30 я разрешила себе все ! Перестала прокручивать в своей голове что я кому не так сказала и не так сделала и не так написала и... попустило! Т е я признала , что бываю дурой ! Какой ? Неуравновешенной , да! Тоже случается . У вас комплексы . Не любите вы его ! Это да созависимость, ещё вы очень переливаете что и кто о вас думает , скорее всего пытаетесь всем угодить и для всех быть хорошей . Зачем вам эти отношения? Разобраться бы вам в себе и стать счастливой ! А с вашими качелями в ваших отношениях будут мужчины вам подобные
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я а вам о том же говорю
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
я а вам о том же говорю
Но тут уже немного другая ситуация, я сглупила и начала кучу ненужного писать, показывать уж очень сильную свою заинтересованность. Он понял это, поднял хвост и начал качать права и ставить рамки мне всякие. Он царь бог будет наблюдать, а я должна стелиться
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я уже писала ему нормально, что я была не права, признаю свои ошибки и хотела их исправить. Но что в ответ ’с чего вдруг ты тут изменишься? Сколько лет не менялась, а тут вдруг решила’. Хотя перед этим мне написал, что он хочет услышать, что я поняла. Когда ответ получил, сходу же обесценил. И сказал,что хочет чего-то? Делай и старайся, а я посмотрю, участвовать не буду и вообще не расстроюсь, если никаких действий от тебя не поступит и будет означать, что он был прав на счет меня. Написала,что давай встретимся и поговорим во вторник, начал выделываться, что у него планы , а потом что если что-то измениться, то сообщит. Классно, конечно, но не такого я хотела. Он как минимум должен давать возможность встреч, чтобы смотреть на изменения. Я вообще запуталась и не знаю, как поступать. Если устраниться и замолчать, то получается, что его обманула и меняться не собиралась и он был прав в своиж решениях и мнениях на счет меня
Во хамло! Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, не зря вы его посылали до этого. Значит не ждите вторника, надо слегка ему корону лопатой сбить. Напишите утром, часов в 11 смс ’Знаешь, я подумала, и решила, мне такие отношения с условиями не нужны. Я себя уважаю и люблю. Во вторник можешь не приезжать. Живи своей жизнь. Удачи’ и в блок...через пару дней само появится на пороге, а далее сами решайте, нужен он вам или нет
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Со всем согласна, кроме одного. Никогда не пытаюсь быть ни для кого хорошей и никому не угождаю.
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если я устранюсь, то получиться так, что я наврала о своих намерениях измениться и он весь такой классный был прав на счет меня. Получается так...
нет. это манипуляция, о таком можете ему в глаза говорить - не надо мной манипулировать, любящие так себя не ведут. Отзеркальте его же поведение!
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам бы может с психологом поработать, книжки умные почитать...
Как делают взрослые адекватные люди - если предлагают встречу, а у другого планы, то не надо делать из этого трагедию. Вы сделали шаг, дайте возможность теперь ему сделать шаг. Либо у него что-то поменяется, и вы встретитесь во вторник, либо пусть теперь он предлагает встречу. И тогда вы не будете чувствовать себя унизительно.

Одна встреча ваши отношения все равно не изменит, вы будете стараться измениться, он в свою очередь либо оценит и сам изменится, либо ваши отношения окончательно развалятся. Для вас это в любом случае плюс, т.к. вы понимаете свою проблему и будете пытаться над ней работать.
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он просто меня задел фразами ,что я не смогу измениться. А я что слабая какая-то? Обидно просто, что человек не верит, пишет, что не расстроится, если с моей стороны не будет действий и убедиться в очередной раз, что был прав и не ошибся с расходом...
а вам надо меняться, когда любые штаны вам об этом скажут? вы навстречу ему пошли, признали ошибки, и предложили спокойно пообщаться, начал выпендриваться, значит самому пора меняться, а вы еще и подумаете, надо оно вам или нет
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Разве ? Вы даже в этой теме пытаетесь доказать что вы не инфантилка и адекватная и т д
Я бы согласилась и сказала : да, я такая экспрессивная !
А вы : у вас ошибочное представление обо мне . Я не такая ... вы меня плохо знаете .
Раз человек сделал о вас такой вывод - имеет право ! Его мнение . Соглашаться не обязательно, но доказывать обратное ... смысл?
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ну а зачем вы опять выделываетесь и усложняете ’буду возле твоей работы во вторник’, просто предложите встретиться без вот этого всего. Если он на это не даст конкретного ответа, скажет что все время занят и не знает когда, то все, оставьте его в покое и ждите уже его действий. Скажите, что хотите встретиться и поговорить, когда сможет, пусть скажет. И больше никак вообще не напоминайте про себя.
ага ага, ждать когда оно созреет возможность дали ему? дали. нет? значит гуд бай
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вот, хоть вы меня понимаете) да, можно было бы такое написать, но опять напишет мне какая я непостоянная, мнения меняю, тут хотела меняться, а тут снова на*бала. И его так послушать, так ему вообще пох на все, ему и так хорошо и это цепляет. Я не могу понять, это у негг такая маска безразличия или на самом деле так? Боюсь сделать неверный шаг и хочу,чтобы ситуация обернулась в мою сторону,но не знаю, как это сделать да и не появится он, уже больше месяца никаких шагов от него, хотя были, но я их просрала
Птица Говоруша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
’старайся, прояви фантазию, пробуй и действуй....палец об палец не ударю и далее по списку, делай все сама’ ....шлите его к едрене фени, обезьяну нашел, прыгать перед ним, уже.. Девушка! Более чем уверена, что вы красивы, умны и самодостаточны! Начинайте прямо сейчас себя любить! ОН того не стоит с такими разговорчиками, фу