Банка с бутылками• 15 марта 2021

Чьи мужья играют в PUBG???

Предлагаю создать сообщество и запретить эту игру! Постоянно в наушниках, маты, если раунд начался 20 минут ждёшь в очереди, даже если ему надо. Танки, как-то спокойнее были.
Подпишем петицию???
Чики-брык• 15 марта 2021
Игроманы? А зачем они нужны? Боже упаси, такая же зависимость, как и остальные

автор Банка с бутылками • 15 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Раз уже роутер раздолбала. Помогло, но ненадолго.
beril_он• 15 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
бред...
Ло Шарик• 15 марта 2021
Когда я много сидела в нете, мой тихонечко утром перегибал кабель.
Medichi• 15 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Игроманы деньги проигрывают в автоматы, а это геймеры, ничего плохого в этом нет. Мы с ребенком играем в фортнайт, муж в пес. Так , что не пишите ерунду
Frenzy• 15 марта 2021
Давайте запретим телефонные разговоры? Моя как начнет трещать с подругой, сижу жду часами когда прекратит. Сил уже нет. Всем должны запретить болтать по телефону дольше 3х минут. !!! Имхо они больные люди, их лечить нужно, это телефонная зависимость. Зачем вообще нужны телефонные болталки? Боже упаси. Без телефонов как-то спокойнее было.
Женщина_в_лосинах• 15 марта 2021
я и сама играла, игра классная