Банка с бутылками• 15 марта 2021
Чьи мужья играют в PUBG???
Предлагаю создать сообщество и запретить эту игру! Постоянно в наушниках, маты, если раунд начался 20 минут ждёшь в очереди, даже если ему надо. Танки, как-то спокойнее были.
Подпишем петицию???
Чики-брык• 15 марта 2021
Игроманы? А зачем они нужны? Боже упаси, такая же зависимость, как и остальные
Банка с бутылками
• 15 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Раз уже роутер раздолбала. Помогло, но ненадолго.
Давайте запретим телефонные разговоры? Моя как начнет трещать с подругой, сижу жду часами когда прекратит. Сил уже нет. Всем должны запретить болтать по телефону дольше 3х минут. !!! Имхо они больные люди, их лечить нужно, это телефонная зависимость. Зачем вообще нужны телефонные болталки? Боже упаси. Без телефонов как-то спокойнее было.