Анонимчик• 15 марта 2021

Посоветуйте крем для лица, не забивающий поры

Увлажняющий. Кожа лица проблемная, поры забивают все кремы. Последние 7 лет пользуюсь французской аптечной романтикой : урьяж, норева, свр, авэн, ЛРП, биодерма, виши. Были в промежутках Кристина, Кларанс и еще пару. К сожалению, крем за 1500 грн. за 40 мл себе позволить не могу, хотя если он будет увлажнять кожу, но при этом не забивать поры - готова копить. Думала на распив пробовать брать тот же холи лэнд, мне очень нравится их один лосьон, беру на распив, получается намного дешевле, чем в таре от производителя. Мне 29, от морщин пока не требуется, нужен просто качественный увлажняющий крем для комбинированной проблемной кожи.
Веселуха Муха• 15 марта 2021
И что вам эти аптечные бренды не заходят?
Хлопаю ресницами• 15 марта 2021
Элизабет арден и кларанс ре буст рефрешн неплохие
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 марта 2021
Sesderma или Gernetic
Хлопаю ресницами• 15 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Sesderma или Gernetic
На сесдерму может быть реакция.
всемВсёИмного• 15 марта 2021
Лосьон Серави для лица именно. Очень хорошо увлажняет, легкая текстура при этом. А поры под контролем помогают кислоты держать.
Все возможно• 15 марта 2021
Fillerina на него сейчас цена снижена
либо Clarans
автор Анонимчик • 15 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет. Именно кремы. Умывалку, лосьоны, маски, гоммажи отлично.
Ответ дляХлопаю ресницами
На сесдерму может быть реакция.
На все может быть реакция, даже на Cellcosmet.
автор Анонимчик • 15 марта 2021
Девочки, всем спасибо за варианты. Буду читать отзывы и присматриваться
Ответ дляАнонимчик
Самое важное: это питьевой режим и коллаген курсами
kcehia• 15 марта 2021
Балансер крем-гель
Anna Lotan A-Clear Skin Balancer.
Можу підказати де взяти в розпиві.
Курочка-чубаточка• 15 марта 2021
переходите на профкосметику Ренью, Доктор Шпиллер, Элла Баше.
777KKK• 15 марта 2021
Ответ дляkcehia
Балансер крем-гель
Anna Lotan A-Clear Skin Balancer.
Можу підказати де взяти в розпиві.
Добрый день! Подскажите пож-та, где можног взять в разливе
Хлопаю ресницами• 15 марта 2021
Сесдерму пробовала и я и мои подруги - подошла лишь одной девочке из 7! Это показатель для меня
Vika_mis• 15 марта 2021
Сесдерма с гиалуронкой сыворотка + крем-гель, по-моему (тот, что с помпой). По возрасту только уточните. Мне для комби кожи отлично подошло.
Наездница• 15 марта 2021
Мне авен гидранс леже нравится
Сейчас холи ленд а нокс
автор Анонимчик • 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Мне авен гидранс леже нравится
Сейчас холи ленд а нокс
И как вам холи лэнд? С авеном и ему подобным, именно кремами, завязала. Буду пробовать другие марки