Анонимчик• 15 марта 2021
Посоветуйте крем для лица, не забивающий поры
Увлажняющий. Кожа лица проблемная, поры забивают все кремы. Последние 7 лет пользуюсь французской аптечной романтикой : урьяж, норева, свр, авэн, ЛРП, биодерма, виши. Были в промежутках Кристина, Кларанс и еще пару. К сожалению, крем за 1500 грн. за 40 мл себе позволить не могу, хотя если он будет увлажнять кожу, но при этом не забивать поры - готова копить. Думала на распив пробовать брать тот же холи лэнд, мне очень нравится их один лосьон, беру на распив, получается намного дешевле, чем в таре от производителя. Мне 29, от морщин пока не требуется, нужен просто качественный увлажняющий крем для комбинированной проблемной кожи.
Хлопаю ресницами• 15 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Sesderma или Gernetic
На сесдерму может быть реакция.
всемВсёИмного• 15 марта 2021
Лосьон Серави для лица именно. Очень хорошо увлажняет, легкая текстура при этом. А поры под контролем помогают кислоты держать.
Анонимчик
• 15 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И что вам эти аптечные бренды не заходят?
Нет. Именно кремы. Умывалку, лосьоны, маски, гоммажи отлично.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
На сесдерму может быть реакция.
На все может быть реакция, даже на Cellcosmet.
Анонимчик
• 15 марта 2021
Девочки, всем спасибо за варианты. Буду читать отзывы и присматриваться
Ответ дляАнонимчик
Самое важное: это питьевой режим и коллаген курсами
Хлопаю ресницами• 15 марта 2021
Сесдерму пробовала и я и мои подруги - подошла лишь одной девочке из 7! Это показатель для меня
Анонимчик
• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Мне авен гидранс леже нравится
Сейчас холи ленд а нокс
И как вам холи лэнд? С авеном и ему подобным, именно кремами, завязала. Буду пробовать другие марки