західний_діалект• 15 марта 2021
Сумка - не задорого?
Дуже сподобалася сумочка, але вона без знижки 40$. По опису не повністю шкіряна. Як ви думаєте, варто за неї стільки давати чи шукати далі?
західний_діалект
• 15 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Жесть. Дешёвая, ужасная
Не всі люблять кучу фурнітури. Я люблю просте класичне, ненав´язливе
Коко На Страже• 15 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
При чем тут фурнитура
Мира всем• 15 марта 2021
Хорошая, базовая, в стиле минимализм.
На ней нет названия.
Такую увидишь и не поймешь сколько она стоит )) 20 дол, 40, или 400.
Берите, не слушайте
На ней нет названия.
Берите, не слушайте
КапитанльнаЯ• 15 марта 2021
Автор, главное чтобы вам нравилась. На счет дорого-дешево смотрите по финансам своим. Отзывы о ней хорошие в основном, на реальных фото она выглядит симпатично.