Мальовнича даль• 1 час назад
Ваша лучшая рассыпчатая пудра
Которая заменила тональные, и которая действительно стоит своих денег
Летчица• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Такие сообщения мотивируют меня двигаться что-то делать, чтоб не скатиться в состояние и образ жизни, когда сидишь на советчице и ходишь по темам гадить. Короче спасибо вам))))
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Они все равно существуют, обиженые на жизнь тетеньки)))
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Chanel Natural Loose Powder Universelle Libre Пудра
А тон выравнивает? Если самостоятельно ее использовать? Без тонального?
Летчица• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
И это прекрасно, наглядным примером оберегают других от подобного исхода)
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Мои любимые - Герлен рассыпушка и Нарс прозрачная компактная.
Герлен подойдет как самостоятельный продукт ? Тон выравнять сможет, если без тонального?
Рожайтретьего• 1 час назад
Функция рассыпчатой пудры - фиксировать тон. Как самостоятельный продукт такая пудра редко бывает. Если прям тонирующая, то кларанс скин иллюжн, но даже на моей норм коже плывет.
Рожайтретьего• 1 час назад
Из популярных у клиник есть несколько тонов в рассыпчатой, но она грубая, смотрится не очень.
Живанши, шанель, герлен - это вуаль, как самостоятельный продукт не подходят.
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Летчица• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Немного. Вам никакая пудра не сможет равноценно заменить тонак. Если хотите по эффекту максимально близко к нему - берите компактные пудры и наносите пуховкой вбивающими движениями. Рассыпушки вам не подойдут, они всегда более легкие.
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Вирівнює, але не перекриє дуже видні недоліки. Вона легка на обличчі, дрібного помолу. Обличчя ніби шовкове. Класно матує і фіксує макіяж.
Щоб перекрити недоліки, то краще Guerlain Parure Gold Skin. Я теж нею користуюсь. Без тоналки супер працює.
Розсипчаста не перекриє суттєві недоліки
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Спасибо