Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
странно, не могу сейчас ничего найти.
Но тогда очень внимательно следила за поисками. Помню даже мать с отчимом на передаче какой-то... И так и осталось в памяти, что скорее всего (и пусть так и будет) ее забрал ее родной отец (его родные). Могу безусловно ошибаться
Да, отчим Сергей, отец Александр Лукьянович. То, что он был чеченцем впервые слышу.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
И сразу вспомнил, что видел возле дома обвиняемого?
Тут еще свидетели, как он мешок нес подтянутся.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите, а почему не пишут, что ДНК идентично с ДНК задержанного? Почему пишут похоже?
Такой вопрос не только у вас
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
круто, сначала нашли ЕГО днк, а потом пришли брать ЕГО биоматериал))
Я тоже не поняла)
Не буду• 15 марта 2021
После того, как лихо и бездоказательно,назначили без вины убийц Шеремета,доверия к полиции больше нет.Могут просто назначить виноватого. Помню брифинг Авакова и Зеленкого по Шеремету.
БезВзяток• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Надо было рассказать...хотя бы родителям.
не могу объяснить то чувство тогда...это был год 90-й примерно, я понимала что это было что то нехорошее и в о же время мне было стыдно за то, что это случилось со мной, на столько стыдно, что я даже родителям не рассказала
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
здесь на советчице тема была о насилии в детстве. Девочки о себе писали. И да, в 90% это были или родственники или знакомые родственников
И что? Вы понимаете , что такое статистика?? На советчице - это все частные случаи, а не вся выборка по стране
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Мне в детстве от щупателя в метро досталось. Тоже был мерзкий дед за 60, вполне энергично впился рукой в промежность 🥵
Я в транспорте читала конспект и даже не заметила как старый маразматик стал об меня натираться. На меня стала орать женщина. Мол я что не вижу, что он делает. А я действительно не видела, потому что читала перед экзаменом о по процессам и аппаратам. И постоянно кто-то рядом втискивался, проходил вглубь салона. Потом присмотрелась к деду, а действительно стоит вплотную. Ивзгляд как у блаженного. Вышла на остановке и оно за мной вышло. Я просто бросилась на красный дорогу переходить. Никому не рассказывала, потому что противно.
Маша хороша• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мотив?
белка обыкновенная.вы не представляете, что она с мозгами делает.думаю бухарь по любому.
Маша хороша• 15 марта 2021
это могло быть и не первый раз уже сделано им, рот закрывал,чтобы не кричала и придушил. никто ничего не знает. на то оно и следствие.
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Женщина та ещё звезда, вместо того чтоб вам орать, ребенку ещё по сути, орала бы на этого старого козла. Бесят такие бабы ,это из серии ’ сама ты виновата’.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, я почувствовала, что виновата в том, что он терся о меня и что я это не заметила, а значит игнорировала умышленно. А ему ничего. Он вышел за мной как ни в чем не бывало.
Тушь для2го класса• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
ой, тоже похоже было. А еще тренер как то полез целоваться и прижался членом, я почувствовала. Ему было за 70. Я убежала и больше к нему не ходила
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я вам говорю, это такой сорт женщин, у них все виноваты, все хотят увести их мужей итд. Крысы, короче. Могу предоставить как вам было мерзко и противно((
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
еще вспомнила, что отчим сидел. И это тоже в ’мою схему’ укладывалось. Почему девочку решила забрать семья родного отца...

Но судя по тому, что я сейчас ничего не нашла об этом, я все же ошиблась. Странно. Была так уверена
Медсестричка• 15 марта 2021
Просто ввели бы смерную казнь или пожизненное, и не было бы этих рецедивистов ублюдков.
В чем логика сроков этих долбанных? Неужели у кого-то есть надежда, что такая тварь изменится? Да даже если есть, должна быть расплата.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Фу, гидота. на что он рассчитывал, не понятно. У нас возле дворца творчества, где мы кружки посещали, постоянно блуждал дед в плаще и причиндалы в окно показывал. И один полудурок Аркашка возрастом до 30 лет подходил и спрашивал у восьмилеток какого цвета у нас трусики. Мы одни ходили на санках кататься. Во дворе гуляли с 6 лет. Присмотр чисто символический из окна.
Глас_Народа• 15 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Меня в детстве лапал педофил, мне лет пять-шесть было. Я никому не рассказала, просто избегала того дядьки, он ходит с работы мимо нашего дома.
А Когда я была взрослой,. уже, этот мужик изнасиловал пришедшую к нему колядовать девочку.
Так что кто знает, сколько у него было жертв за все время.
А мы с подружкой и каким то мужиком с собакой ходили на луг, мужик тот был с нашего района, он нас так аккуратно лапал под попу когда мы прыгали, мы игрались с его собакой, такое травмы нет , он ничего такого выпиющего не делал, потом в 7классе физкультурник девочек лапал когда мы через козла прыгали, а сколько было тех которые писькой трясли , жесть
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
именно на этом и строят подонки свои преступления.
Детям почему-то стыдно, и они берут на себя ответственность за весь ужас происходящего. Педофилы уверены, что ребенок не расскажет родителям в 90% случаев.
Именно на этом и строится современная система защиты ребенка от педофилов, убедить их, что их тело - только их тело, и никто не может прикасаться без твоего согласия, и ты не виноват, и тп..... Но реально ребенок боится, замыкается в себе, и не идет с этим к родным И эти уроды это знают
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а таких баб реально много. Даже судя по советчице
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Стыд невероятный. Нужно было пересечь одну дорогу, пототом сразу вторую. Я так боялась, что он успеет и поровнявшись станет дожидаться пока второй светофор зажжется и начнет дальше что-то такое продолжать и слова той женщины ’Ты, что слепая, не видишь?!’
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
считается, что вот эти вот в плащах совершенно безобидны. Читала не раз. А мне всегда казалось, что это промежуточный этап...
мадамГрицацуева• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А по нему тоже были экспертизы?
Были. Выявили несоответствие показаний свидетелей и опознания, приняли во внимание ходатайства адвоката и отпустили.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
причем, ни следов, ни улик... верить, что такое провернул местный алкаш под кайфом или волочащий ноги дед - это себя не уважать. И это в небольшом селе, набитом поисковиками и полицией? я скорее поверю, что это дело рук профи, который хорошо знаком с криминалистикой
То,что вам не сказали,где прятал тело-не значит,что полиции это неизвестно.
Купи слона• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так это все таки, который вены себе пытался вскрыть? Он вроде за изнасилование раньше привлекался, могу ошибаться. Ещё и на похороны приходил...тв@...
а я говорила ранее, что убийца рядом, и даже искать помогал и на похоронах был.. Криминальный психолог должен был это разгадать сразу.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да ни к кому, слухи. Ходили те собаки,ходили, а толку ноль.
Анонимус Я• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Кто ее отец?
Ее отец умер. Мать по первому мужу вдова.
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А кто это?
та это не касательно случая именно этой убитой девочки, то другой случай из Запорожья, там отпустили насильника и убийцу. Тут какая-то кричала, что раз отпустили, значит не виновный.
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
да, вероятно мы одно и то же слушали.. тут сам орган не нужен(. Это - уже все...

Тут соседняя тема о вере в бога.. Вот скажите какой бог мог допустить создание такого нелюдского отклонения. Ведь ясно уже, что с этим рождаются, в какой-то момент запускается эта программа в действие, под влиянием каких-то событий.. И? Для чего? От чего? Есть ответ от глубоко безумно верующих?(
Наверное, верующие могут только в демагогию про Дьявола пустится, мол, это Дьявол все виноват, он людей толкает. Не обращайте внимания.
Интересный фильм на эту тему есть, ’Клетка’ с Джей Ло. На тему, откуда такие берутся. Ведь в какой-то момент эти насильники когда-то были детьми сами. Но ведь никто не станет убивать ребенка, даже зная, что в будущем он будет таким. Вот взрослого уже не жалко наказать. Глубокая тема. Я пока писала,у же голова заболела.
Потрындельница• 15 марта 2021
Девочки, которые орали, что деда взяли неповинного. Только что в новостях сказали, что совпадение днк 100%ное.