Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2013
СП и налоговая, ОБЭП
девочки, у нас в городе уже 4-х с одного форума девочек вызывали в РайОтдел "побеседовать" по поводу их деятельности СП. У милиции были выписки из карт, что в принципе незаконно, но все-таки, и задавали вопросы, типа откуда поступают деньги от 3=их лиц и все такое. В общем, запугивали и теперь они поудаляли свои объявления.
Поэтому интересуюсь, какой процент Сп-шниц имеет ЧП? и как себя обезопасить от таких вот нежданных гостей?
No problems• 18 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Читайте УПК
Стаття 160. Клопотання про тимчасовий доступ до речей і документів
1. Сторони кримінального провадження мають право звернутися до слідчого судді під час досудового розслідування чи суду під час судового провадження із клопотанням про тимчасовий доступ до речей і документів..... які містять охоронювану законом таємницю;
Стаття 162. Речі і документи, які містять охоронювану законом таємницю
5) відомості, які можуть становити банківську таємницю;
Вы в какой стране живете что такое пишете? Не смешите
Артура Пирожкова• 18 декабря 2013
Ответ дляNo problems
чем именно я вас насмешила? тем что написала ссылку на закон, согласно которому совсем не прокуратура дает доступ к банк. тайне, как вы утверждали?
Скокмоно - стокнуно
• 18 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Господи!!! зачем мне Вам что-то доказывать, Вам дали ссылку почитайте ...
Коротко! попытались снять с спшников денег, кто обосрался тот отдал уе, а кто умнее натравил прокуратуру.. Все это дело притихло.
а ну и Слава богу) а откуда сведения? может это временно затишье.
No problems• 18 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже показали, это вопрос времени
Dolce Vita• 18 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а лично Вы платите налог с СП деятельности
извините, на основании какого пункта/классификации этой деятельности платить налог? налог платиться из прибыли, прибыль фиксируется между закупочной ценой, наценкой и расходами... выписки с карт - мне бабушки/дедушки деньги пересылают, да и мало ли еще что, карта личных средств, а предпринимательский счет в банке...
Аноним_546• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
Ох, меня жутко возмущает тот факт, что наши люди не умеют считать и читать законы. И вся экономика в тени. Все хотят платить единый внесок 200 грн. А потом получать пенсии и помощь при рождении ребенка. Девоньки, а денежки откуда будут на пенсии такие, как Вы требуете, на выплаты, если все станут платить налог по 200 грн? А кто-то знает, что с работяги на заводе удерживается 15% налог+2,7 в пенсионный фонд+ соц.страх. И из своего оклада в 2300 сколько он получает на руки, а сколько с него удерживается налога? А наш мелкий бизнес со своей многотысячной прибыли хочет платить 200 грн. Во Франции вообще миллионеры платят 70% налогов. А мы все в Европу рвемся, а в Париже бабушка на рынке овощи с огорода продает и имеет карманный терминал для расчёта карточкой, и налоги тоже платит. Нет, наши люди к Европе не готовы! И правильно менты трясут, готовят нас ’до вступу в ЕС’
Ну так 200грн этим не ограничишься.А еще 400грн в пенсионный фонд ежемесячно.Не знаю,я плачу 240грн налога,а не 200.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Харьков да?
То-то я смотрю на местном форуме, явки, карты поменяли