Ms. Похвала• 15 марта 2021

Странное знакомство

Познакомились на СЗ. Оба взрослые40+.Ищет жену и мужа. Было несколько встреч, походы в кафе ,театры ,выставки. Общение нормальное.на 4 свидание купил мне сумку. Неделю не виделись. Созванивались. Договорились в воскресенье встретиться. Он звонил, я была на манике, не слышала. Перезвонила через час. Не взял.
И всё ..больше не перезванивал .не пойму этот номер. Работой он не занят сейчас. Т.е время свободно полностью.
Подтяжка• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Уже проявилась, звонком.Ыыше писала Пожелал удачи. Видно выбор сделан был уже
А что вы ему сказали когда позвонили ?вы наверно не объяснили ситуацию ,почему не взяли телефон и позже не позвонили? Вы извинились ?

автор Ms. Похвала • 15 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Во первых, я перезвонила ему через час, после его звонка. В стартпосте писала.
Тоже самое и сказала ,когда звонила, на что ответ был -удачи
Подтяжка• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Тогда он больной человек .или ждёт что вы будете за ним бегать
автор Ms. Похвала • 15 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Какой бегать? Мы ещё не знаем толком друг друга. Странный просто.
Я-ваш шанс• 15 марта 2021
Или обиделся, или не сам.)