Ангел-предохранитель• 15 марта 2021
Клексан после Ковида
Кто-нибудь колол? С целью профилактики тромбов?
Ангел-предохранитель
• 15 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас есть показания? Вы делали анализ крови?
В моем окружении очень много смертей из-за тромбов.
Мне при нормальной крови вторую беременность сохраняли клексаном.
РокерША• 15 марта 2021
автор, я делала уколы во время лечения пневмонии, анализ крови не сдавала, назначил мне пульмонолог, который меня лечил.
Рожайтретьего• 15 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что после ковида все беременны что ли автоматически и нуждаются в клексане? Идите к гематологу с анализами и пусть вам назначают. Мне гематолог с высоким димером и нормальной коагулограмой не посчитал нужным антикоагулянты. И вообще если у вас проблемы с коагуляцмей на фоне ковида это показание к госпитализации, а не к лечению на советчице.
Герцогиня• 15 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А на вопрос ответить? Обязат коагулограмму смотрят, а вдруг у вач гипокоагуляция? И так бывает, это серьезные препараты