Не жена• 15 марта 2021
После простуды странные последствия. Сейчас вирус какой-то?
Два дня было очень плохо насморк, кашель, все в тумане, слабость, чихала, глаза слезились, плохо слышала. Температура была 36,4. Но воспалены лимфоузлы на шее. Постоянно спала
Фервексом подняла себя на ноги. Все прошло. Насморка нет, но теперь в носу вязкая слизь, хоть ложкой вычищай, не высмаркивается. И стала плохо слышать на левое ухо
Что это было?😮 быстро прошло, но оставило подарки. Может у кого-то было?
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Ковид?))
Он так быстро проходит от противопростудных?🤔 просто сколько читала о нем, таких описаний вроде не было. Вот интересно стало, может что новое)
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Вирус такой, куча слизи. Просто клей в носу
через часик еду на тест по ковиду, отпишусь..
На паровозе• 15 марта 2021
Ответ дляНе жена
У меня вообще симптомов не было а постковид есть - усталость, головные боли, забывчивость.
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, напишите, пожалуйста 🙏 тоже думаю сходить. Знакомые болели, но у них не было таких симптомов
Залатавая• 15 марта 2021
Вирусы были есть и будут вне зависимости от сезона) Вот и вы подхватили какой-то из. Может, бактериальная инфекция прицепилась на фоне сниженного иммунитета. Лучше, к врачу, если совсем все плохо.
Кишмишная Мая• 15 марта 2021
У меня насморк уже неделю. Сначала был обычный, но обильный и головная боль. Пила колдрекс. Сейчас тоже именно густой, постоянно заложенность и чувствую в горло стекают (( Лимфоузлы тоже были воспалены первые дни, но уже норм.
И у дочки такое же.
Раз одела не бу• 15 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ковид сейчас по всему миру, Вы разве не знали?
А кроме ковида другие вирусы все исчезли? Остался только ковид?
Залатавая• 15 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А до этого люди не болели? или сейчас других вирусов не осталось?)
Попадалочка• 15 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У дочери было так. Сдавала анализы, ковида нет. Зато грипп показало.
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Новая тема = кто-то такие выяснили причину того, что с ним было за это время и знает, что у него было. Всего-то
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы раньше никогда не болели???
Так - нет, чтобы слух пропал и с такой слизью остаться. Ни разу не воспалялись лимфоузлы
Ну и реактивной без температуры не было простуд
Поэтому и интересно. Вроде и прошло все, но понять бы, что было
Ку-кусик• 15 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
не,Вы шо,это всё ковид
все вирусы исчезли,их и не было,никто никогда и не болел и тем более не умирал,а сейчас да-ковид
Вы заметили,что за последний год слово ГРИПП вообще нигде не употребляется и не встречается,его просто НЕТ
усё ковид,честно-уже тошнит от этого всего,а главное видно,как людьми можно управлять, запугать,и все верят в эту чушь
Люди, выключите телевизоры и включите свои мозги,обычный сезонный грипп,ОРЗ,ОРВИ,их разновидностей куча,но нет же,ковид
мы все умрём.вы главное все вакцинируйтесь ,дайте запустить в вас всех какую-то .....уйню
Люди,включите мозги и здравый смысл
хотя кому говорю,адекватных единицы
мы все умрём.вы главное все вакцинируйтесь ,дайте запустить в вас всех какую-то .....уйню Люди,включите мозги и здравый смысл
хотя кому говорю,адекватных единицы
Почемучечка• 15 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А нам до пятницы ждать результат, с сыном болеем.. Каждый день что-то новое. Насморк аж один день был у меня, у сына только начался.
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
не,Вы шо,это всё ковид
Люди,включите мозги и здравый смысл
хотя кому говорю,адекватных единицы
Все правильно говорите
Аноним с кешбеком• 15 марта 2021
Мне ребёнок из школы принёс. Уже неделю сопли ручьём. Начиналось с чихов.
Температура 36,6
Ковид я переболела в декабре. Совсем по-другому: температура была 38, ломило все суставы 3 дня, потом на 6-ой день пропало полностью обоняние. Нос закладывало, но сталей не было.
Температура 36,6
Ума Палата• 15 марта 2021
И я и по знакомым какая-то странная болячка, температуры почти нет, усталось. У меня лимфоузлы чуть воспалились. И насморка почти нет но ком слизи вроде внутри носа и горла ни туда ни сюда.
НетЕщеНаверное• 15 марта 2021
Ответ дляНе жена
от противопростудных ничего не проходит - это симптоматическая терапия, она ничего не лечит. Просто орагнизм быстро поборол вирус, но теперь остаточные явления. Снижение слуха - это евстахеит (тубоотит), Вы слишком усердно сморкались, так нельзя делать когда сопли густые и вязкие. Их нужно было гипертониечским раствором сначала разжижать.
Теперь турунда с настойкой календулы в ухо и сосудосуживающие капли в нос капать правильно, так, чтобы затекало в пазуху. Вовнутрь принимать антигистамин для уменьшения отека. Где-то неделю такой схемы и слух вернется. Сморкать нельзя, только аккуратно подуть и если ничего не выходит. значит не продолжать.
железный занавес• 15 марта 2021
У нас вся семья так переболела на прошлой неделе и много знакомых, вирус какой-то, у всех без температуры. Плохо себя чувствовали 3-4 дня, симптомы прошли, а слизь тоже есть. Я по утрам откашливаю эту гадость. Ковидом болели, совсем по-другому все было
Бойцовская• 15 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мы тоже таким болеем вторую неделю. Средний ребенок принес из школы.
железный занавес• 15 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Полностью согласна , муж фервекс сразу пил, мы с сыном ничего не пили, симптомы прошли одинаково быстро
Первая ласточка инфляции• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Мой тоже со школы притащил
Любвиобильный бот• 15 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
не,Вы шо,это всё ковид
Люди,включите мозги и здравый смысл
хотя кому говорю,адекватных единицы
Да какие единицы, о чем Вы? ЕдиницА. Только Вы
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не сморкалась как раз совсем. Потому что на этапе простуды лило ручьём, надо было просто держать платок возле носа. Нечего было сморкать. Именно тогда слух и пропал. Сразу на старте. И не вернулся
НетЕщеНаверное• 15 марта 2021
Ответ дляНе жена
Значит процесс в носу задел и трубу, так бывает.