Гореотума• 15 марта 2021

Мужчина 37 лет собирает по 1,2, 5 грн в копилку

Поведение ребенка ранее замечала, но вот вчерашняя просьба меня удивила. Попросил отдавать ему монетами 1, 2, 5 грн, он будет собирать в копилку, и осенью купить сто-то ребенку в школу. Ваши мужчины собирают деньги мелочью? Я в шоке
автор Гореотума • 15 марта 2021
Своему ребенку, он разведен.

Флюорография гуся• 15 марта 2021
Да мой собирает железные гривны
Из Кукуева я• 15 марта 2021
Нет. Мой только баксы собирает. Я ему целей задала, выполняет
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2021
Гривневые монеты старого образца (большие, желтые) собирает.
энциклопУдия• 15 марта 2021
Железные по 5 и 10 гривен собирает в банку из под кофе большую
Творю чудеса• 15 марта 2021
Мой тоже собирает...просто так!
Фамильная фондюшница• 15 марта 2021
Я сама собираю) Правда, не специально, просто вся мелочь из карманов идёт в копилку. Ну и ребенка в школу из других ресурсов собираю)
Накладные мюсли• 15 марта 2021
Дочь подросток собирает по 5 и 10 гривен.
Фамильная фондюшница• 15 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А они же вроде уже того) У меня тоже банка таких стоит)

Айболитная• 15 марта 2021
42 годика, Собирает!
Правда только монеты 10грн, но суть от этого не меняется, я тоже прикалываюсь)
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Мой скидывает монетки в вазочку, типа это копилка но по факту его просто раздражает мелочь и он не хочет ее в кошельке носить. Я периодически из его копилки себе на кофе беру, сын на маршрутку. Короче разгружаем его копилку
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Норм придумал, купит что-то ребенку за ваш счет )
Или у вас общий бюджет?
Колупалочка• 15 марта 2021
ЖЛОБ КАКОЙ ТО ОН ПОДАРОК РАЗ В ГОД ДАРИТ?
автор Гореотума • 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Или у вас общий бюджет?
Мы только встречаемся, я ему монеты а он мне бумажными будет отдавать ))
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Ответ дляГореотума
Своему ребенку, он разведен.
Ваш однозначно странный. Без этой копилки и вашего участия он не может выделить ребёнку деньги к новому учебному году?
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, скорее всего. Давно не пополнялась коллекция)
Обращеница• 15 марта 2021
Мой муж терпеть не может мелочь монетами, мне отдает. Если б я копилку поставила, туда бы с удовольствием складывал. Такая интрига - сколько удастся собрать
Но я и так их трачу, меня не раздражает.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляГореотума
Маловероятно, что будет, но попробуйте )
Калёва Замалёва• 15 марта 2021
Ответ дляГореотума
Вроде как и ничего страшного, но всё равно как-то настораживает

Капитанша• 15 марта 2021
Ответ дляАйболитная
42 годика, Собирает!
в СССР среди детей была легенда что если забить тару из под шампусика по 10 коп можна взрослый лисапед купить
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Мне 36. И я тоже собираю такие монеты)) Со мной что-то не то?
Жабры жабы• 15 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
почему? ходят. Смысл их убирать?
убирают по каким-то причинам, эти нормальные деньги.
Кукусики• 15 марта 2021
Мой по 5 и 10 грн кидал в копилку)))
Вчера торжественно ’подарил’ мне))))))) я пошла купила кроссовки. Просто лень таскать ему было монетами
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Не знаю какой размер у советских десяток, а нынешних в бутылку помещается аж на 300 грн )
Жабры жабы• 15 марта 2021
Ответ дляКапитанша
не поверите.....
я в 2003 году работала на кассе в супермаркете, и все копеечки-чаевые переводила в 10 коп и складывала в бутылку.
потом разменяла у себя же в супермаркете,это вышло 400 грн., я дублёнку себе купила.(ну не натуральную конечно, длинную такую).
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Мой по 5 и 10 грн кидал в копилку)))
Монеты по 5 коп уже не принимают нигде
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2021
Вообще не вижу в этом проблемы
Жабры жабы• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если ещё периодически утрамбовывать, то и 400.
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Монеты по 5 коп уже не принимают нигде
там написано 5 и 10 гривен! какие копейки?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2021
300-400 грн никогда не будут лишними