Апрель Ивановна• 15 марта 2021

Как на завтра выздороветь ?

Пару дней насморк , горло и состояние что приболела , сегодня с утра стало хуже, все тело болит , слабость сильная , температура 37(
Завтра на работу нужно на пару часов , к участковому посмотрела только на пятницу есть место , как сейчас лечат если врачи по домам на ходят ? Как назначение получить чем лечиться мне ?
Лапка• 15 марта 2021
первый раз болеете?

Там-тарарам• 15 марта 2021
Звоните и сообщаете о симптомах. Ковид вполне может быть
Анонимус Я• 15 марта 2021
сидите дома, не заражайте коллег
’на завтра’ выздороветь невозможно
Точный сантиметр• 15 марта 2021
Везде есть дежурные врачи, с температурой один, без темпы другой, т.е. два дежурных. Звоните в регистратуру подскажут.
Мальчижка• 15 марта 2021
Было точно такое же состояние на прошлой неделе. Началось 7го. 9го утром было совсем нехорошо. Пошла в поликлинику не к семейному, а на фильтр. Там без записи принимают дежурные врачи. Открыли больничный, выписали лечение и в пятницу пошла на прием уже к семейному.
Идууу--уууу блин• 15 марта 2021
Мне, при таких симптоиах, хорошо помогает Афлубин спиртовой. Пью два дня через каждые полчаса 10 - 15 капель. Потом 3 раза в день.
Мальчижка• 15 марта 2021
И за два дня такое не проходит к сожалению. До сих пор сопли тягаю (
автор Апрель Ивановна • 15 марта 2021
Ответ дляЛапка
первый раз болеете?
Очень давно не болела
Барышня кисельная!• 15 марта 2021
Фервекс, колдрекс, фармацитрон и подобное
Витамин С
Нос капать, горло полоскать, чаи гонять.
Но это надо было с первого дня делать

Маруська Му• 15 марта 2021
В таких случаях мне очень помогает комбигрипп.
Булку Дай• 15 марта 2021
Якщо немає температури поробіть інгаляції з Лорде Гіаль.дуже класна штука
Я так і доньку і себе швидко витягувала з простуди)))
Булку Дай• 15 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Витамин С
Но это надо было с первого дня делать
А взагалі повністю підтримую цей коментар!
Хорошенькая• 15 марта 2021
все тело болит , слабость сильная - это от интоксикации, вирус в переводе с латыни- яд

Пейте сорбенты и много воды с лимоном и станет легче
автор Апрель Ивановна • 15 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Витамин С
Но это надо было с первого дня делать
Делаю с первого дня
Кроме пакетиков что убирают симптомы , вчера вечером выходила в магазин - тера флю приняла и сегодня утром почему-то хуже стало .
автор Апрель Ивановна • 15 марта 2021
Ответ дляХорошенькая

Спасибо
Ms. При теле• 15 марта 2021
Напишите ваш мейл дам очень эффективный метод как быстро вылечиться даже если это ковид.
ФФФФристайла• 15 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень давно не болела
вдруг у вас ковид?
звоните в регистратуру и говорите, что заболели, врач ваш в пятницу только принимает, что вам делать, если вам нужен врач.
на завтра не выздоровеете, тем более, если сегодня хуже, что бы вы ни пихали в себя.