Пыхтелка• 15 марта 2021
Брифинг полиции, по поводу Маши Борисовой
Подозревают соседа отца, его собутыльника.
ранее судим несколько раз. По словам односельчан были попытки домогательства к детям.
Мужчине 62 года, конечный алкоголик.
Девочка оказывается ждала папу возле его дома.
Мужчине 62 года, конечный алкоголик.
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Мужчину арестовали.
В момент когда хотели взять образцы материалы, он вскрыл себе вены. Его сначала в больницу, потом задержали
Кнопус• 15 марта 2021
Бедная девочка,она и так ничего в этой жизни хорошего не видела,думаю...как же жаль ребенка
Я не знаю как даже назвать таких нелюдей...
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Я столкнулась лично с тем, что полиция не реагирует на факты сексуальных домогательств.
Дела об изнасилование тоже зачастую провальные
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Возле нашей школы и садика, есть два колодца с тепло трассой где блат хата у бомжей.
на мое обращение к завучу школы. Мне сказали - а что мы можем сделать?
Забирайте своих детей сами.
Полиция тоже не отреагировала.
так и живем.
Забирайте своих детей сами.
Полиция тоже не отреагировала.
так и живем.
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не тот мужчина, что мешок нашел?
нет. это другой мужчина.
Шумелка Мышь• 15 марта 2021
Какой ужас. Как же жаль этих деток, которые рождаются у таких алкашей-маргиналов
СтелькаОТединицы• 15 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
нет. это другой мужчина.
Я так переживала за нашедшего мешок, видно же, что он не причастен.
А могли и повязать(
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тут спорный момент.
Да, если бы девочка не была приучена гулять одна, возможно трагедии можно было бы избежать. А возможно жертвой стал бы кто то другой.
Я вожу дочку в школу и со школы. А соседские дети с 2 класса сами ходят в школу. Это не значит что их нужно обижать.
Пыхтелка
• 15 марта 2021
Ответ дляКнопус
Я не могу понять,почему собаки не нашли ?
следствие еще идет.
У полиции есть предположение что он мог прятать тело в каком то подвале или колодце. Так как было сообщение накануне того как тело нашли, что прибывает спецгруппа с снаряжением что бы прочесывать вот такие труднодоступные места
Не прохожу мимо• 15 марта 2021
Ответ дляКнопус
я вот тоже не могу понять, почему собаки не пошли по следу????!!! Может он (изверг!) ее на руках унес((((, она его знала... вот и пошла с ним.
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Никто не застрахрван у кого дети сами ходят. Бобкова Настя - семья порядочная, папа в Добробуте работал, Даша Лукьяненко тоже семя хорошая. Да и фото вчера кидали, детки красиво одеты-обуты, мама нормально выглядела, на 1сентября. Мы болеем, сидим дома, часто смотрю в окно, гуляют сами дети во дворе лет 8-11, и девочки, и мальчики, Киев.
Кнопус• 15 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Он же насиловал мальчика в этом селе, ранее
Вонючий козлина,фу,тварь такая,у меня прям ненависть такая,убила бы
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Искали от остановки, а пишут, что она там ждала, около дома папы, где жил этот... И сам отец говорил, что не могла она меня там ждать, я иам никогда даже не выходил, она даже не знала где я работаю!
Почему Безапеляционно подозревали отца? Я думаю, чтоб не спугннуть, и за экспертизу сказали 17 числа, тоже, чтоб не спугнуть... Но удивлена, что никакакой слежки за ним убийцей эти дни, вскрыл вены, а если бы утопился, повесился.. Даже на похорон пришел, маразм...
пАлАвинкА• 15 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Отец девочки, и этот подонок жили в одном доме.
А они не сказали почему сразу этого деда не обработали? Почему подозревали крестного, а за этого урода никто ни разу не заикнулся. Почему односельчане, зная что среди них есть такое существо, не пошли к нему первому?...
Дую ветер• 15 марта 2021
Ответ дляКнопус
Почему ему рожу закрывают?
Тут трохи краще видно. Підписано ’Николай Волчанин’.
Кнопус• 15 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Где тут ?
Дую ветер• 15 марта 2021
Ответ дляКнопус
Где тут ?
Не завантажили, бо дядько з голим торсом
*1yypfsf*_ga*MTEzMzE2MjUwMy4xNjEzMzQyNjcy*_ga_JBX3X27G7H*MTYxNTgxNzE4Mi43MC4xLjE2MTU4MTcyMzQuMA..
Шумелка Мышь• 15 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
В таких сёлах подобное существо в каждом втором доме
Шумелка Мышь• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А маньяки даже в поисковых бригадах своих жертв участвуют. Это ж психопаты, отморозки. На похороны чё ж не прийти - там нальют бесплатно
Серьезная баба• 16 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что там таких полсела.