Майор Медуза• 15 марта 2021
Беременность и Витамин С
Можно ли беременной на 14 неделях принимать Витамин С? И какую дозировку?
Почему спрашиваю: заболела свекровь ковидом, лёгкая форма. Мы это узнали сегодня-она сдала експресс-тест. Позавчера я заходила к ней буквально на 10 минут поболтать.
Вот переживаю, чтоб себе не хватонуть. Симптомов никаких нету, тьфу-тьфу. Но вот думаю, можно ли для перестраховки мне эти витаминки?
Майор Медуза
• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Спите крепче, кушайте мандаринки. Зачем вам те витамины в таблетках?
Не вкусные уже мандаринки, разве что апельсины? ))
МамОмужа• 15 марта 2021
Они ни от чего не застрахуют Вас. А вот если есть проблемы с почками, то их вообще не стоит принимать.
Майор Медуза
• 15 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Песочек есть немного...
МамОмужа• 15 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Песочек есть немного...
Витамин С может способствовать ещё бОльшему образованию песочка.
Майор Медуза
• 15 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Знач светят мне апельсинки
ТебеОноНадось• 15 марта 2021
Витамины можно принимать только по назначению врача, и учесть, что они могут быть в других комплексах, если вы что-то принимаете.
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2021
Принимайте витамин D 3, он формирует правильный иммунный отклик организма. И цинк. Витамин с по факту бесполезен
Проработник• 15 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нужно ещё знать что с чем усваивается.