Разумная Губка• 15 марта 2021
Какими пользуетесь планерами гардероба?
Поделитесь, пожалуйста, советами как можно упорядочить свой гардероб? Возможно есть какие-то хорошие приложения для телефона или вы просто фотографируете свою одежду на телефон
Наивная Хо• 15 марта 2021
Все что не можете запомнить, выбросьте или продайте. Все равно скоро выйдет из моды.
Глаголица• 15 марта 2021
А зачем?
Несезон убираю, вещи в шкафу на плечиках по цветам, на полках по стилю. Покупаю базу или близкие к базе.