Планшетница• 15 марта 2021
Корона 2й день. отдышка. Прогнозы
Сегодня подтвердилась корона. Второй день я будто на стройке работала. Очень болит голова, в груди дерет и дышится тяжеловато, температура невысокая, хотя я себя так чувствовала, когда была 39-40. Врач говорит ждать 7 дней и делать рентген, что такой вирус и пока вирус без воспаления, с врачом общаемся только по телефону, не видела меня, не слушала. У кого как протекало? И значит ли, что будет тяжело протекать, если уже такие симптомы. У мужа 3 дня как ОРВИ, даже не обращался к врачу и тест не делал, думали просто простыл. Сейчас как огурчик
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляuuukr
Не, я их люблю нежно-нежно
Там ещё можно дыхание посчитать, за минуту спокойного дыхания вдох-выдох считается раз, посчитайте сколько. Не помню норма 14 или 16 вроде.
Спасибо!
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляЗайка11
И у меня была отдышка хотя сатурация 98🤷♂️ На 8 й день стало хуже, прям совсем, состояния овоща! Поехала в Борис, там диагноз пневмония! Отправили на КТ, что бы понять процент поражения, диагноз двусторонняя пневмония с 25%! Если будет очень плохо, покажитесь врачу
Спасибо
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляuuukr
Так они на связи с врачом. Сдавать анализ нужно Д-димер и С реактивный белок. В последнем там как раз и показывает насколько плохо, снимок раньше 7 дней делать нет смысла. Я сама на старте была, но меня вытормозити и сказали, что это рано.
Спасибо огогроиное! Столько читала про ковид и совсем забыла как адекватно действовать. Завтра сдам анализы
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уточните у семейного, может сдать с-реактивный белок, он воспалительный процесс покажет. А там уж рентген или КТ, если что. И психосоматика сами понимаете, может что успокоительное выпить... выздоровления!
Да, понимаю
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня за 1 день развилась
О боже! Тоже ковид? Как перенесли?какие симптомы были?
Планшетница
• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо большое