Всем доброго времени суток. Подходит время садика, посоветуйте хороший на оболони. И что там с 115 садиком? Неужели такие сумасшедшие взносы каждый месяц и единоразовый 1000$?? Понимаю, что садик не совсем бесплатный, может кто знает актуальные цены?
Буду благодарна, если на личном опыте посоветуете какой-то то другой садик, оболонского района.
Заранее огромное спасибо!
Подметайло• 15 марта 2021
Сад 115 — лучший из лучших.
Взнос 20000 грн был ещё 8 лет назад. Так что не очень то и вырос. А я б сказала, что уменьшился, если в у.е. считать.
3 счастливых года. Потрясающие утренники. Вкусная еда, воспитатели.
Коллектив отличный.
Лего столы, рисование песком, бассейн
Сейчас там доделали зооуголок.
Если сможете туда попасть — не пожалеете.
Проблема в том, чтобы попасть :) связи и деньги не помогали раньше. Сейчас не знаю ситуацию
Коллектив отличный.
Лего столы, рисование песком, бассейн
Сейчас там доделали зооуголок.
Ответ дляПодметайло
Сад 115 — лучший из лучших.
Коллектив отличный.
Лего столы, рисование песком, бассейн
Сейчас там доделали зооуголок.
Коллектив отличный.
Лего столы, рисование песком, бассейн
Сейчас там доделали зооуголок.
Мы попадаем. Спасибо большое:)
Тантрический кекс• 15 мая 2021
20 тыс взнос был в прошлом году. 4500 и питание, около 6 тыс ежемесячно, если ребенок ходить большую часть. Летом сад не работает 2 месяца.