Боевая• 15 марта 2021

Поторопилась закрыть тему. Еще вопрос по оплате ФОПу

При оплате ФОПу с карты частного лица, не ФОП, будут ли для ФОПа какие-то последствия? Оптовый заказ по оптовой цене.
Скромняшка• 15 марта 2021
ФОП на 2 группе имеет право предоставлять услуги и продавать товар частным лицам. Как в других группах - не знаю. А то что цена оптовая, так это вроде как не учитывается. Но могу ошибаться. Давно была ФОПом. могло поменяться все
Фиктивная• 15 марта 2021
Так куда оплата? На расчетный счёт?
автор Боевая • 15 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Так куда оплата? На расчетный счёт?
Да, извините, не приходят сообщения на почту, не вижу, что кто-то ответил...
автор Боевая • 15 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Я не знаю, какая у них группа...
Спасибо!
автор Боевая • 15 марта 2021
ФОПы, отпишитесь, пожалуйста! Будут последствия или нет? Оплатить нужно сегодня, там новая девочка, написала только, что оплата должна быть с ФОПа, а мы не ФОП. Группу я не знаю, вообще не разбираюсь в этом...