Жена сына• 15 марта 2021
Оформление загран паспорта ребенку без родителей
Бабушка воспитывает внуков(двойня по 10 лет) более 5 лет,её дочка и зять(которые в разводе)проживают заграницей,приехать в ближайшем будущем не собираются.Возможно ли ей оформить загран паспорт на детей по доверенности родителей?Может быть есть посредники,которые могут это сделать в Кривом Роге?
ЯНаПэПэ• 15 марта 2021
Нет, по доверенности оформить паспорт нельзя. Нужно пресутствие одного из родителей или официальное оформление бабушки опекуном детей.
Жена сына
• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я об этом слышала,но знаете думала,что может какой нибудь посредник может такое сделать,зная что у нас в стране все покупаеться и продаётся.
Неновая почта• 15 марта 2021
Ответ дляЖена сына
идите к частникам и договаривайтесь, на Октябрьской, чуть выше ОВИРа
Жена сына
• 15 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Там как-то можно их опознать?
Неновая почта• 15 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Там как-то можно их опознать?
Та не заблудитесь, это на углу дома ближе к рынку, где картинами торгуют. Паспортный сервис кажется называются. Муж там раньше работал, говорит что по доверке должны сделать, правда там тарифы чуть выше.
Жена сына
• 15 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо огромное
Неновая почта• 15 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Спасибо огромное
Пробуйте там, но тоже не могу гарантировать, что они согласятся.
Жена сына
• 15 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо, хоть какая-то информация,пойдём узнаем.
Анонимба• 16 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
неправда. бабушка моей подруги осенью вместе с детьми подала. но в доверенности от родителей нужно указывать, что и на подачу документов, и на то, чтобы забрать паспорта