КошкинДом• 15 марта 2021
Все сюда
У кого детки до 5ти лет болели ковид? Как перенесли, какие были симптомы?
КошкинДом
• 15 марта 2021
Мне очень страшно, в группе выявили ковид, закрыли на неделю и вот у ребёнка 38,5 больше, немного гундосит, больше симптомов нет. Очень переживаю. Как быть? Семейные уже не ходят по домам, в поликлинику же не идти... Частного искать, какие анализы помимо оак сдавать. Стоит ли деткам сдавать на д-димер?
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
При помощи одного эффективного метода вылечила очень быстро себя и своих двоих детей.
Запасная спина• 15 марта 2021
Зачем анализы?
Действовать как при ОРВИ
Не каждый частник вас примет
Действовать как при ОРВИ
Не каждый частник вас примет
Трусы с капюшоном• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Поделитесь?
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поделитесь?
Здесь не буду писать,потому что раньше давала этот метод и сразу слишком много ’доброжелателей’появляется,которые словами не перебирают,если хотите откройтесь или напишите мейл и я вам скину метод,это бесплатно.
Трусы с капюшоном• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не колдовское? А то я тогда пас)
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не колдовское? А то я тогда пас)
Ну это как посмотреть,например:когда люди первый раз в жизни увидели огонь или спички то воспринимали это за колдовство,а сейчас все пользуются.Так и метод он появился не так давно и возможно людям еще в диковинку но скоро все будут пользоваться,потому что с каждым днем все больше людей убеждаются в его эффективности.
СССРовна• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
skat951@ukr.net
Напишите пожалуйста
Трусы с капюшоном• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что -то мне страшно
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что -то мне страшно
Обещаю кусаться не буду)))просто дам ссылку на ютуб с описанием метода,а пользоваться или нет решите сами.
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляСССРовна
skat951@ukr.net
Напишите пожалуйста
письмо отправила