Куда_бежать• 15 марта 2021
Интимный вопрос
Делаете ли своему мужу,парню минет.Просто да или нет.Мой ответ нет,за 7 лет супружеской жизни один раз попробовала,мужу не понравилось,и меня реально стошнило.Больше не пробовали.
Результат:
вже голосів:
371 (80.65%)
Да
89 (19.35%)
Нет
Исправлялочка• 16 марта 2021
Не делаю, мужу не очень нравится,видимо я не умею)) и хорошо. Кайф от этого не ловлю.
Всех анонимов аноним• 16 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Я ссылку на тему выше дала)
Тоже была тема ’ А вы делаете это мужу’ и одна дама написала: я призываю под яичками!
Она потом оправдывалась, что опечатка и писала она слово ’полизываю’, но все, кроме как о мистических призываниях, больше не о чем тема не пошла)))
Я уже зашла и почитала) жесть, ржу
Жирный Валерка• 16 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я уже зашла и почитала) жесть, ржу
Мы с призываю ржали долго,особенно с коммента дамы одной))
Єдина Країна• 16 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Делает,но очень редко.Можете смеяться,но я реально брезгую
Его рта? Правильно! Рот - самое грязное место у человека, рассказывала врач-лаборант
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 марта 2021
Мне кажется все мужч это любят, и если дома не получают , то ищут на стороне. А дома басни рассказывают из серии : ты ж этими губами будешь бла бла. . .
Точный сантиметр• 16 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Делаю так, что Ваш бы муж от Вас ушел) неумехи
Научите плизззз))
Миледи• 16 марта 2021
В какую тему не зайду, все такие умелые, и минет делать умеют, и тайский массаж, кто все эти мужчины, недовольные половой жизнью?
Бутербродница• 16 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Научите плизззз))
Я еще зеленая была, помню как дамы знакомые общались и одна мол хвасталась, что знаю больше 100 техник минета) может 100 и не знала. Но меня тогда этот вопрос заинтересовал и пошли эксперименты)
Но я в сексе не зашуганная и люблю это дело. Такие темы умиляют ... аля фу, минет ) фу ...
АгатаХристя• 16 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Я ссылку на тему выше дала)

Менее Более• 16 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Сейчас делать это уже не популярно, есть новый тренд - призывать

АгатаХристя• 16 марта 2021
Ой девченки, плачу. Скопировала текст , пост 30 с той темы и главное ник в тему ’ 30Кто крайний? ’
Дефки, у меня слезы текут от смеха, одна призывает, вторая простату удаляет’. Сижу, реву от смеха

ЯниЯ• 16 марта 2021
Нет, даже стал в свою очередь вопрос или делаю я или ищет кто сделает, отправила искать. Мне очень фу и бяка, и легче развестись чем каждый раз как на каторгу.
Менее Более• 16 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
А почему фу? Любимого - сладкий
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Духов, демонов, тень отца Гамлета, тени забытых предков, всех
ржу
всемВсёИмного• 16 марта 2021
Мне этот процесс не нравится. Иногда могу, муж просит, но редко соглашаюсь.
Булку Дай• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Слушайте, ну, вот я куни не люблю.
Знаю, что мне сейчас напишут, что это вам мужик хороший не попадался. Попадался. И был уверен, что он мастер в этом деле. А я все равно не люблю. Люблю совсем другую стимуляцию.
Поэтому вполне верю, что и мужчины не все любят минет.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Как поняла я , не всем это хочется делать . Так получилось , но мужа по факту никогда не хотела , и делать минет всегда было не приятно . И бывало это раз в пару месяцев . Но . Есть любовник . Нравиться с ним этот процесс . Сама от этого возбуждаюсь .
Точный сантиметр• 16 марта 2021
Ответ дляБутербродница
А), ясно . Класс). Я просто люблю когда мне куни делают . Он мне куни 80% времени я ему 20% минета. Но он лизун рьяный. Поэтому и не увлекалась уже особо )
всегдаДаДа• 16 марта 2021
для мен секс не полноценный,какой недосекс пародия без оральных ласк
как в сср бабки с дедом вставили вынули уснули
у меня долгая прелюдия с отлизом отсосом и отрахом
все по ГОСТу!• 16 марта 2021
Если вас стошнило, конечно, мужу не понравилось
мне бы тоже не понравилось)
ЯниЯ• 16 марта 2021
Ответ дляМенее Более
А почему фу? Любимого - сладкий
Ну потому что фу, мне неприятно. Считаю это дело должно быть обоюдным, а не игрой в одни ворота
Пиши-пропало• 16 марта 2021
Ответ длякуркулиха
ну и темка,при спящем муже нельзя читать,разбудила ржанием
ЧакрыНеРаскрылись• 16 марта 2021
Нет.В молодости было,сейчас это для меня неприятно, а то что думает муж-мне всё равно.
Файна цьоця• 16 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я не смеюсь,я откровенно не понимаю.Вагинально ведь не брезгуете?Или тоже через не хочу?