Пусин Кукин• 15 марта 2021

Как делают такие брови?

Татуаж или что это?
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Перманентный макияж. Пудровое напыление. Держится 1-1,5-2. Создаёт эффект нарисованных тенями или карандашом бровей.
Сейчас есть более новая техника, волосковая. Прорисовываются волоски. Это не так, как микроблейдинг, по другому. Более реалистичные брови.
К нам ещё массово не зашло.
Зачем вы этот бред несете? Волосковая техника была еще 20 лет назад у нас . Лично видела.

Одноклассница• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
20 лет назад, был 2001 год, брови были тонкие. Их красили самой обычной краской! В салонах красоты! Никакой техники прорисовки бровей и тем более моды на брови и в помине не было!
все ходили, как есть!!
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
все ходили, как есть!!
20 років тому якраз всі відрощували брови після 90-х і робили нормальну форму, як на фото. Але там пудра :)
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мікроблейдинг вже давно вийшов із моди, виглядає ненатурально)
Я тут Живу• 16 марта 2021
я ещё в юношестве перещиаала свои тонкие и редкие от природы брови, и с 16 лет они у меня совсем не растут, пару блондинисиыз волос и все. пудровые брови, такие четкие - единственный мои выход чувствовать себя уверенной с мужчиной утром и на улице, вообще. если их с нуля рисовать каждый день, то так ровно и одинаково не выходит, да и времени уходит очень много на это.
MashaizDusha• 16 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Брови от природы это волосы, а не карандаш, нанесенный на кожу
От природы нет ни подводки для глаз, ни теней, ни румян ни помады ни маникюра. А ещё от природы морщины и естественное старение. Но как-то не в моде быть природной, лучше быть искуственно красивой чем естественно уродиной от природы или просто серой мышью, не все рождаются с яркой внешностью.
MashaizDusha• 16 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
К нам ещё массово не зашло.
Волоски машинкой а не микроблейдингом, который оставляет шрамы на коже, умеют делать единицы. Это потому и не зашло к нам, хотя пудровая техника на каждом шагу.
Я очень люблю сочетание волосковой и пудровой техники, но фиг найдешь кто такое умеет делать.
MashaizDusha• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему бред? Она написала что массово нет.
Это очень сложная техника и ей владеют так, чтоб не уродовать клиента - единицы. А рисовать бревна вместо волосков, наверно, может каждый владелец татуажной машинки.))
Кучерявочка• 16 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А какие - не прошлый?
Как у брежнева вероятно

АБВГДейка• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ага конечно,та пусть хоть сто веков,это красиво
Реально вам красивы эти брови под линейку?
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2021
Да это же Эллочка))))
УжеВотДа• 16 марта 2021
У меня такие перманент и да волосы есть!А не нарисованные.А эти ваши брежневские жесть.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2021
Татуаж и он ужасен
Работать надо• 16 марта 2021
Татуаж или карандаш
Wind99• 16 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Так хоч 16 століття,проте вони гарні і гармонійно виглядають ,а не волохаті п‘явки
++++++++
С теми бровями уже помешались- то нитки ,то заросли ,то вверх зачесывают, а когда просто красиво то сразу не модно.
Wind99• 16 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Монобровь как у Фриды

И Фрида тоже(
Кудесница_с_пургеном• 16 марта 2021
Не знаю чем, но красивые брови и девочка. И зубы ее)))
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2021
Нормальные брови
Organic• 16 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я такие рисую руками
я тоже. Кисть под углом плоская и такие брови получаются

Да будет так• 16 марта 2021
На вашем фото пудровый татуаж. Я сделала себе позапрошлым летом - не нарадуюсь. Свои брови ужасные, на рисование уходило минут 10 и то не всегда получалось хорошо. Сейчас вообще с бровями не делаю ничего, только щиплю лишние волоски раз в две недели. На фото мои брови сейчас. Может не как у девушки с фото, но я довольна как слон. Только начнут сходить - сразу же пойду обновлять.
Домашка• 16 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да это же Эллочка))))
тоже отметила про себя,что Криворожане вошли в чат
Лунтик-паунтик• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы хотя бы поинтересуйтесь темой. То, что вы видели это микроблейдинг, который и не делает уже никто.
ТигрЛьвович• 16 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
А может трафареты купить и такие же нарисовать?
У меня с волосистостью бровей все ок
Сходите к бровисту, пусть сделает вам форму, и тогда сможете ее поддерживать. Также можно сделать долговременную укладку
Неваляшкина• 16 марта 2021
Девочки, а если у меня (блондинки) растут густые, чёрные брови, какие техники используют? Надоела Укладка этих зарослей
Как заиметь нежные брови?
Одноклассница• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
нет, не сразу.
в начале 2000х тысячних ходили с разными и никто не парился.
ТигрЛьвович• 16 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
полностью согласна! я свои такие два года лазером выводила пока до естественного состояния дошла.
Вот на мой взгляд актуальные
нет такого четкого контура и начало брови просвещается
Это все можно сделать в комбинированных техниках перманентного макияжа, сейчас делают и эффект омбре, и волоски+пиксельные напыление, просто нужен мастер-профи, кто так умеет. Тогда и не будет четких линий, ярких головок брови и т.п.
Лунтик-паунтик• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какой лютый бред. Знаток.
А вы знаток. Даже не понимание разницы между ммкроблейдингом и техникой волосок.
Вам уже все указали на ошибку, так нет, вы же все-равно досказываете то, в чем не правы.
Лунтик-паунтик• 16 марта 2021
Ответ дляMashaizDusha
Барышня думает, что микроблейдинг это и есть волосковая техника.
ТигрЛьвович• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сейчас появились новые техники микроблейдинга, и там ’волоски’ реалистично наносятся вручную также инструментом, в разных направлениях (смотря какой тип внешности). Например, Татьяна Мусарова из Харькова практикует этот метод, кому интересно, можно найти ее работы.
Аноним Советчик• 16 марта 2021
Краска для бровей - enigma