Пусин Кукин• 15 марта 2021

Как делают такие брови?

Татуаж или что это?
Яичница с беконом• 16 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Прошлый век
Дайте пример современных

Кудряшка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
В 90х еще щипали в нитку)
Вы перепутали с 70 ми
Кудряшка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляДа будет так
На вашем фото пудровый татуаж. Я сделала себе позапрошлым летом - не нарадуюсь. Свои брови ужасные, на рисование уходило минут 10 и то не всегда получалось хорошо. Сейчас вообще с бровями не делаю ничего, только щиплю лишние волоски раз в две недели. На фото мои брови сейчас. Может не как у девушки с фото, но я довольна как слон. Только начнут сходить - сразу же пойду обновлять.
Очень видно - где ваши брови, а где нарисованный фон.
Я_на_кожухе• 16 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну эта четкость привет из 90х
Вы хоть были в 90-х ??? Не смешите.
Тогда ниточки носили
Непостоянная постоянность• 16 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На половину лба. Знакомая сделала, это лютый треш
Покажите хоть пример, любопітно:)
Да будет так• 16 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
когда я рисовала свои - было еще заметнее.... у меня брови - обнять и плакать, еще и ассиметричные и ввысь, и в длину. Если б вы видели ДО - то поняли бы, что сейчас это просто неземная красота)) плюс в жизни это не так заметно, я ношу челку да и на фото же проф.освещение как в операционной))
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы перепутали с 70 ми
Ошибаетесь) Я 77го года рождения и мы с подружками щипали брови) А вы думаете, все, кто сейчас жалуется на щипаные тонкие брови, это кто?) Мои ровесницы)
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сейчас появились новые техники микроблейдинга, и там ’волоски’ реалистично наносятся вручную также инструментом, в разных направлениях (смотря какой тип внешности). Например, Татьяна Мусарова из Харькова практикует этот метод, кому интересно, можно найти ее работы.
О, дякую, гляну. Бачили олівець для про промальовки волосків?)))
_MadonnA_• 16 марта 2021
Пудровый татуаж на фото

Лунтик-паунтик• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Зачем вы этот бред несете? Волосковая техника была еще 20 лет назад у нас . Лично видела.
Те, кто пролайкал этот высер, вы серьезно считаете микроблейдинговые полоски на бровях волосками?
ТигрЛьвович• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, интересная вещь, но не для таких, как я)
У меня любые тени, карандаш на бровях вызывают непреодолимое желание их потереть, почесать, плюс, кожа жирная, летом это все размажется.
Пока сделала пудровое напыление, хотя мне бы волоски дорисовать было бы кстати, т.к. свои с промежутками, посмотрим, это недешево также.
Наизнанку• 16 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А у вашей мамы не щипаные?)
Подтяжка• 16 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Мне такие не нравятся..
Нравится естественнее, как у Моники.
Мне тоже такие нравятся. А татуаж - это мрак. На лице только эти неестественные брови и видно. Особенно когда свет падает, и видно, что волосков нет, а тупо рисунок .
Подтяжка• 16 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
возможно ничего,у меня точно такие же свои, корректирую задней правой,ничего не подрисовываю и шлю привет ‘четкость - привет из 90х’ ) если природой дано,то дано,против нее не попрешь
Если свои такие - это супер.
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мікроблейдинг вже давно вийшов із моди, виглядає ненатурально)
А это тут при чем.!
Коменты один лучше другого
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляMashaizDusha
Почему бред? Она написала что массово нет.
Это очень сложная техника и ей владеют так, чтоб не уродовать клиента - единицы. А рисовать бревна вместо волосков, наверно, может каждый владелец татуажной машинки.))
Где это она про массово писала?
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А это тут при чем.!
Коменты один лучше другого
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 16 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Человек путает мягкое с тёплым и упорно доказывает что-то, в чем вообще не разбирается.
Волосковый она видела 20 лет назад), когда ещё был тупо татуаж, который потом выходит в синий и фиолетовый, и позже появился микроблейдинг.
Это сейчас уже, на фоне перманента добавились техники. А тогда было только так.
Samostoyatelnaya• 16 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мікройбейдинг ну років 10 тому тільки почали робити, і то це була диковинка. Тоді набивали брови чорною краскою із зеленим пігментом, який потім виводити дуже дорого і боляче.
Це зараз техніка змінилась, а 20 років тому.... Та і 10, це треш був.

Библиотекарь• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Женщина , смотря где кто и что делал.
Не судите всех по сеье.
Для вас волоски это забор нарисованный на лице.
А то что уилела я это ювелирная работа, и тогда да, это ьыло в диковинку . Но оно было.
Библиотекарь• 17 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 17 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Ого. И вы утверждаете что был волосковый?
С какими пигментами работаете? Какая школа? Какой последний мк и по какой технике?
Samostoyatelnaya• 17 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Тобто ти третій день всім хамиш у старій темі, а я хамка? Про інтелект - хамство, вали в бан
Samostoyatelnaya• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та вона п‘яна, який там майстер))
Лунтик-паунтик• 17 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Та вона п‘яна, який там майстер))
Вот честно, не верю, что мастер. Умничает, это да. Но не мастер.
У нас не так много школ, чтобы сейчас она мне не ответила на мои элементарные вопросы.
Samostoyatelnaya• 17 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та типова місцева хамка, зайти в старі теми і нахамити. А щодо майстрів, бачили тему в топі? І хтось же робить такі брови.