мимАпроходила• 15 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Козерога
Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Карьеристка, любит внимание, близких людей ценит и бережёт.
Я козерог вообще ни разу не карьеристка
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а среди вас есть блондинки? Никогда не встречала просто)))
Я и козерог и блондинка.
Зубная фея• 16 марта 2021
В моей жизни много козерогов). Эти женщины очень болтливые, привязчивые, властные, самовлюбленные, любят достигать своих целей за счет других, прижимистые, скандальные.
Агент Пинкертона• 16 марта 2021
Это все про меня)). Как по мне, козерог самый лучший знак зодиака.
Трудяги, надёжные друзья и партнёры и далее по списку, здесь уже все описали и ни одного промаха.
Король дивана• 16 марта 2021
Я думала, все эти тетки с гороскопами остались в 90х, вместе с журналами ’ Лиза’ и ’ Отдохни’.
Сейчас вроде все ТП переметнулись в индуизм, рассуждают о карме и медитируют.
А вот, гляди ж ты, гороскопщиц ещё тоже вон сколько.
мимАпроходила
• 16 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Если вы так хорошо помните 90-е, то кто тут ещё тетка🙈🙈🙈🙈🤪🤪🤪🤪
Король дивана• 16 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Тетка - это состояние души.
мимАпроходила
• 16 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Тетка - это состояние души.
Да, когда обсуждают других и критикуют. В точку
Король дивана• 16 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Не критикуют, а смеются.
Отчебучкина• 16 марта 2021
У меня мама - Козерог, папа - Козерог и я Козерог тоже. Только родители январские, а я - декабрьская. Папа давно умер, про него могу сказать, что он был очень умный, в работе педантичный, пунктуальный. Талантливый человек, отличный специалист в своей сфере. В быту практически не участвовал, маме почти совсем не помагал. Мама моя - очень обидчивая, просто очень - не так сказал, не то спросил, на так ответил - это сейчас, раньше так не было. Если нет реальной причины для печали, значит вспоминается, например, политическая обстановка в стране и переживается по этому поводу. Или дождь идет - чем не повод. В общем на сегодня очень склонна к депрессиям, почти всегда в плохом настроении. Очень необщительная, не любит гостей, не любит шум, любит быть одна. Но меня любит, я это точно знаю, несмотря на это все, внучку тоже. Я вроде веселая, достаточно компанейская, с чувством юмора все ок. Хотя людей не люблю в основном. Злопамятная очень, но не мщу никогда, просто минимизирую дальнейшее общение по возможности. Моя работа предполагает общение с большим количеством очень разных людей, поэтому я вынуждена общаться больше, чем мне надо. В основном с людьми держусь в общении на дистанции. Я всегда помогу в ущерб себе даже, если в состоянии помочь, очень не люблю кого-то подводить, очень ответственная и скурпулезная в работе, очень расстраивает, когда вижу, что другие - не такие. Но бывает долго раскачиваюсь, на что-то решаюсь, могу переживать какую-то ситуацию по нескольку дней, слово может меня сильно ранить, но чисто внешне всегда все ровно, внешне я очень неэмоциональная, мегаспокойная, потому что все переживаю внутри. Не люблю новых людей в своей жизни, хотя они все равно появляются и некоторые реально замечательные. К тратам денег отношусь легко.
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
А еще Козерог это патологический жлоб. Деньги зарабатывать умеет и любит. Но тратит с болью)))) Скидки, акции, шара-халява - ее хобби)))) Впрочем, если посчитала, что это Очень Важная Покупка (не забываем про железобетонную точку зрения и уверенность) - то купит ЭТО за любые деньги.
Нет. Шара и халява это не о козерогах.
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я блондинка. Дочь моя блондинка.
МУСЯкомарова• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Очень упрямая, с железобетонной точкой зрения. Если что задумала - всегда достигнет. Трудоголик. В семейной жизни тоже локомотив. Очень, очень выдержанная, может долго терпеть всякую дичь, зачастую молча, без скандалов. Но обиды, недосказанности копятся и в какой-то момент прорывают. Тогда Козерог разворачивается и уходит навсегда. Без объяснений и выяснений.
100%
Одноклассница• 16 марта 2021
Женщина-козерог, это как древняя богиня Геката. Она может быть как очень хорошим созидателем, так и весьма продуктивным разрушителем. Семейные отношения воспринимают только а партнерском формате.
Капризуля• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
У меня тоже муж Близнец))) Нормально живем, я отвечаю за мозги, логику и стратегию, а муж за движуху, тусилово и эмоции))))
афигеть вас устраивает муж альфонс?
Капризуля• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Я раньше прям страдала от этого, что к человеку со всей душой, а он как-то так...
Но меня так же разочаровала водолей, только использует всех в своих целях а так ж была мать-тереза, хитрая очень, со всеми хорошая и с каждого что-то имела.
Козерог подруга конечно была надёжная, но потом мы отдалились, может и я виновата в этом,игнорировала бывало.
про водолея прям в яблочко..(
Капризуля• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Дева Скорпа каблуком сделает! Земные знаки они по жизни немного маньяки..
Как дева скажу: Скорпионов уважаем держимся в стороне от них)
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
не правда
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляКапризуля
афигеть вас устраивает муж альфонс?
Не альфонс. Но землю рыть ради материальных ценностей - это ко мне. Моя парафия.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляКапризуля
А мені подобаються Скорпіони.Так сподобались ,що і донечку Скорпіона народила.Вони сильні,витривалі(хоча не сказала б,що витриваліші за Дів).Правда можуть сильно образитись і озлобитись.Але якщо з ними бути відвертою і чесною,то кращих друзів годі і знайти.Одне шкода себе люблять їсти,маленькою кофейною ложкою собі мозок виїдають.
Гордая_птичка• 16 марта 2021
Можу охарактеризувати жінку, яка вірить в гороскопи, але вам не сподобається
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже козерог) слово в слово) ни одного промаха😂 вот только про паралогический жлоб - это только для себя, что касается близких, все до копейки отдам не жалея
Жлобство - не про козерогов! Моя дочка последнюю копейку родственникам отдаст и даже не спросит зачем
Аристократка-тунеядка• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
я блондинка козерог
скажу честно, что не вполне я женщина.
я Гитлер.
скажу честно, что не вполне я женщина.
я Гитлер.
А он тоже козерог
Аристократка-тунеядка• 16 марта 2021
Я козерог, по году Бык. Сама себя боюсь иногда. И да я Блондинка натуральная. По характеру Сталин.😰😰😰
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Как раз не мимо . Напишите в Гугле козерог унылое г..но и почитайте все характеристики.
Ну, кто-кто, а козерог уж точно не унылое г...но!
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Козероги никогда никому просто так денег не отдают. Значит она откупается таким образом, чисто психологически. Либо считает почему-то эту статью расходов Очень Важной.