Король дивана• 16 марта 2021
Сумы! Ламинирование ресниц - посоветуйте хорошего мастера!
Девочки, поделитесь контактами своего мастера, проверенного на себе или знакомых.
После 15 лет беспрерывного наращивания свои ресницы сейчас просто ужас....боюсь из дома выходить(((
Срочно нужно сделать ламинирование, но совсем не знаю где....
Если можно, то сразу с номером телефона)
Заранее спасибо!
Пацелуйнитуда• 16 марта 2021
О каком срочном ламинировании может идти вообще речь в реабилитационный период? Вы вообще хотите без ресниц остаться? Ни один адекватный мастер-проф не возьмётся ламинировать ресницы сразу после 15 лет наращивания. Вам как минимум три месяца нужно активно восстанавливать, питать и укреплять луковицы, а потом уже со здоровыми! решать, что дальше делать.
Король дивана
• 16 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо за Ваш ответ, но у меня выбора нет просто!
Ресницы пришлось снять в срочном порядке по причине возникновения аллергии, мастер предположила, что на клей. Посоветовала пропить антигистаминные около месяца и потом снова вернуться к наращиванию. Но мне же этот месяц как-то из дома надо выходить, хотя бы в магазин....а я не могу(((( Вы бы меня сейчас видели
Я уже на всё согласна.....
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Автор, ламинирование красиво, когда свои ресницы хорошие.
Советую бальзам Минокс для восстановления, через 2 недели увидите результат, месяца через 2-3 пойдёте на ламинирование
Я хотела не по теме спросить) Сумы или СумЫ - как правильно произносится? Слышала часто так - СумЫ , в СумАх
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я не автор, но произносится СУмы ))))
Я тоже думала всегда как и Вы
Подписалась на косметолога, она принимает в Харькове и Сумах
Так вот вчера услышала в сторис - завтра приём в СумАх, еду в СумЫ, поэтому и спросила)
Мы всё время говорили СлАвянск, а по телевизору с 2014 слышим СлавЯнск
Пацелуйнитуда• 16 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Я уже на всё согласна.....
Тут эмоции не советчик. Сделаете ламинирование, через месяц не на что будет наращивать и это 99% из 100. И второе, почему вы решили, что ламинирование - это именно то, что сейчас вам нужно? На ресницах в плохом состоянии оно только его подчеркнёт контрастом.
Король дивана
• 16 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо за совет)
Правильно СУмы/ СУмах
Король дивана
• 16 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто они сейчас растут прямо, нет завитка, который я так люблю! Пытаюсь крутить их специальным зажимом для ресниц, но, как только наношу тушь, они сразу опадают((( Иногда мне кажется, что они вообще вниз начали расти, а не вверх. Думаю, что ламинирование придаст ресничкам завиток (мне больше ничего и не нужно по сути). По длине они не обрубки, миллиметров 5 точно есть, но вот этот рост вниз просто убивает((