Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2021

Что у вас на завтрак дивчулечьки?))

Домовенок Зюзя• 16 марта 2021
вода, и на обед вода, и на ужин тоже вода. Откушала бока, вчера ездила на шопинг и получила полный шок меряя вещи, сегодня разгрузочный, с завтрешнего дня ПП и пробежки

Манный комочек• 16 марта 2021
Два бутера с колбаской и сыром и чашка кофе.
ГЛЮкоза• 16 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
зачем?
Ну не всем это понять.многие привыкли что в селе воды нет в хате и тарелки влом мыть
Голубая фишка• 16 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А рядом свЫни ходят, их тоже надо кормить. Зачем посуду пачкать, все в одной и для людей и для свиней
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хоть клееночку я свою не забрала, но ложечка моя со мной)))
А где вы сейчас
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
71 это мало, у меня намного больше.
.
175см55кг19лет (она)• 16 марта 2021
У вас талант готовить отталкивающую на вид еду. Почему картошка крупинками? Сосиски поломанные? Яйца пережаренные? Не верю, что это вкусно. Те же продукты можно приготовить так, что пальчики оближешь. А у вас такое...как у свиньи в корыте.
Бабушка-байкерша• 16 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тоже впечатлились?)))))

У меня 5 минут картинка грузилась, меня любопытство разрывало, шож то такое модное.
И облом
Эти все профитроли, скрамблы, картофельные муссы, митболы с рисом, крокеты, дюксели звучит ого-го, а на вкус пюре с тефтелей и жареными грибами
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
ну, вам виднее как в селе

175см55кг19лет (она)• 16 марта 2021
Или это у вас каша?
ГЛЮкоза• 16 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я так один раз в гости пришла и была в шоке.больше там ничего не ем.Очень богатая семья,мои соседи,машины по 100 штук у мужа и жены.С виду очень халеные,обое родились и выросли в ПГТ.Сейчас живут в Киеве,он айтишник.Но....жрут(прямое значение этого слова) как свиньи.Стоит тарелка с салатом,ложки нет в ней.Она демонстративно облизывает свою вилку от картохи и набирает себе салат,индейку ковыряет вилкой сидит и прямо и большой тарелки ее ест.Когда принесла десерт,вытерла свою тарелку салфеткой и на засохшие куски Еды.плюхнула торт.Сама смеялась и говорила что посуду мыть не любит,будут есть так
Банан-барабан• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Та я вообще в одной теме охренела, когда узнала что всю жизнь скрамбла яичной пиццей обзывала.

Село
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А где вы сейчас
На хате съемной)
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сосиски длинные я их поломала) это не картошка а каша пшонная, ну а яйца жарю с двух сторон) но они домашние, а не магазинные, поэтому все вкусно)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На хате съемной)
А до этого где были. Вчера
Маманя• 16 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Муж готовит. Пока не знаю.
Авокадо наверное как всегда
Умничка ваш муж!!!
Туфли в чешуе• 16 марта 2021
Я творог ела. Дети и муж омлет на тортилье и овощи.
автор Ядвига Юсьлегко • 16 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А до этого где были. Вчера
Так тут же
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так тут же
А где скатерть и салфетка синяя

Нагайна• 16 марта 2021
Я с четверга на ПП, диетолог меню расписал- теперь голова не болит, что готовить😂