Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2021

Что у вас на завтрак дивчулечьки?))

Доставучая• 16 марта 2021
Муж готовит. Пока не знаю.
Авокадо наверное как всегда

Парасюха• 16 марта 2021
Вареные пальцы?
черная мамба• 16 марта 2021
У вас хрючево.
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2021
кофе, морковка по корейски и хлеб цельнозерновой
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Вареные пальцы?
И я так увидела)
ГЛЮкоза• 16 марта 2021
Овсяная каша и кусочек сыра.Уже съела час назад.Простите,но на вашем фото выглядит не аппетитно.Такое ощущение что скинули все в тазик и перемешали.
Дайте подуться• 16 марта 2021
Оысянка с яблоком)
Указка• 16 марта 2021
Винегрет
Зубная фея• 16 марта 2021
фуу...б....я

Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
А где ложка и огурчик с мокоронами по флотски.
ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2021
Приятного аппетита
Редиска Я• 16 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Какая разница? Голодный любое поест, а сытые советчицы любое обо..т.
Не любовница• 16 марта 2021
Девчуля, у меня зерновой хлеб с красной рыбой и кофе. Шо у тебя?
Не любовница• 16 марта 2021
Блин, неправильно написала, нужно было дивчуля.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Ничего ,вчера сорвалась от темы с огурцом и макаронами. + 400 грамм. Это катастрофически много
Мао_Мяо• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
У вас хрючево.
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Так от одного вида аппетит пропадает. Никто ж не говорит, что еда .овно. Но видок, это пипец. Как же надо себя не любить, чтоб это выглядело всегда вот так. Вспомните все фото.
ДолькиКабана• 16 марта 2021
йогурт.
130гр.
не люблю есть утром.
Мой_ужин• 16 марта 2021
вареники с творогом

ГЛЮкоза• 16 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Разница в культуре еды.Сделать помойку в тарелке много ума не нужно.Такое ощущение что объедки со школьной столовой кто-то из поваров домой притащил и скинул все в одну тарелку.Можно же огурчик и хлеб на отдельную тарелку положить или хотяб на большую
ДолькиКабана• 16 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
просто тарелка маленькая, а всего очень много.
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2021
Ого порция
Запеканку за ребенком доела
Мао_Мяо• 16 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Главное, чтобы у автора аппетит не пропадал. А под каждую из вас никто подстраиваться не обязан
ДолькиКабана• 16 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
так зачем тогда фотки выставлять?
сьел с апппппетитом и все.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2021
Вчерашние ’креп сюзетт’прогрела в соусе
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Бургер вчера у автора был довольно хорошо выглядел.
А вот макарошки с огурцом аппетит и срыв вчера многим организовали)
Редиска Я• 16 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня была гречка с молоком. Видок никакой, честно, но вкусно.
Просто я не фоткаю, а у кого-то наготове ’показательные’ фотки, вот и хвастаются, что у них супер-пупер. А сами не всегда едят показательно, часто точно так же - макароны и какие-нибудь сосиски в том же виде.
Басноплетка• 16 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вчерашние ’креп сюзетт’прогрела в соусе
Красивая у Вас тарелка! А что такое ’Креп сюзет’, какая начинка внутри?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2021
Уже не поведусь . Диета . + 400 это теперь два дня уменьшать калории.
Лучше без срывов
ТихоЯ• 16 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...